Мистика, эзотерика

Чем я заслужила проводить свою молодость во времена ЭКОНОМИЧЕСКИХ КРИЗИСОВ мира!? ? Ни детей не родишь, ни замуж...

Ничем.. и я тоже сожалею о том-же
Людмила Цой
Лучший ответ
А другим это не мешает... и замуж выходят и детей рожают...)))
Ольга Антонова
У Вас чрезвычайно высоки критерии осознанных сложностей. Проще надо быть, проще.
Elena Rudometova
смешно.. .
в мире каждый день кризис
а детей рожают
и замуж выходят.. .

не хочешь.. . -это уже другой вопрос.. .
отмазки всегда можно приклеить...))
Утешьтесь, что не вы одна
Ольга Ускова
А могла бы родиться лягушкой, сидела бы в болоте и думала - стрела все не прилетает, цапля сожрать хочет, болото осушать взялись - сплошной кризис! Вот хорошо девчонкам...
Времена меняются, это так, поэтому для вас не всё потеряно
Видимо в прошлой жизни нагрешила не слабо (как и все мы, здесь живущие).
Не вижу связи между замуж и детей и экономическим кризисом. Только если вы не проститутка.
Оксана Топунова Проститутками сейчас стали мужчины.
А вы вроде до мудреца добрались, а понять вам сложно, что женщина не собираеться на своих плечах и мужа и ребенка(детей) тащить....Мужчины ждут от жен обслуживания и хорошей зарплаты...
Страшно и одного ребенка рожать, ведь при разводе ребенок с матерью останеться - как его кормить, одевать, обучать???
Мужчины сейчас "умные" - богатых ищут... осеменит и смоется.
Так что мужчины сейчас проститутки и глупы как вы.
Каждое поколение убежденно, что оно живет в худшее время.
Что за чушь, честное слово? Что значит ни ребенка, ни замуж?? ? У нас, если что, в войну люди и замуж выходили, и детей рожали. Сейчас войны нет. Поэтому такие стенания впринципе не понятны. И уж если тогда все было, то сейчас - грех жаловаться.
Вы хотите жить "в шоколаде",имеете право. Только получается, что этот "шоколад" для Вас важнее и мужа, и детей.
Бог даст ребеночка даст и чем его кормить