Мистика, эзотерика

Какой брак одобряет Христос, буквальный или символический? Какой брак одобряет церковь, символический или буквальный?

Слияние 2-х Личностей на уровне Бога. Появились перед ним (в трансе) и он вас "сцепил" вместе. Теперь его тело - это твоё тело, а твоё тело - это него. И стали они едины и телом и душой.
Нина Алексеева
Лучший ответ
без венчания любой брак - прелюбодеяние
Простите а ВАМ так важно знать что о вашем браке будет думать Церковь или Христос. Проще говоря вы цепляетесь за мнения людей.... Браки свершаются на небесах вы же знаете эту поговорку. Будьте аккуратнее из-за мнения что о ВАС скажут и подумают другие, можно проморгать свою родственную душу.
начну с того, что религия это способ управления людей, заставляя их видеть в Творце злого мужика который тебя покарает.
А он любит нас, да что там, он есть любовь
А Христос решил возродиться на Земле и нести людям любовь. Ну так вот сеял он её сеял. И в один прекрасный день его начали бояться Иллюминаты (тогда они звали себя Люциферами (смысл слова тот же - светоносные) ) Они боялись, что он даст людям свободу, те взяли и убили его, потом переписали историю, потом создали религию . И вот сейчас мы знаем Христа как очередного карателя. А ведь когда он говорил, что он сын божий, он говорил про всех, что все мы дети божьи
Н*
Наталья ***
оплаченный по тарифу обряд венчания. попу на новую тачку не хватает.
Ольга Заитова
1. холостяк? брак?
2.что значит буквальный брак?