Мистика, эзотерика

Как прекратить спонтанный вход в астрал? Не могу поспать.. сразу выкидывает.. . хочу все это прекратить!!!

Уже наверное это длиться месяца 3.
Раньше это было редко.. потом участилось.. сейчас почти каждую ночь выкидывает.. а то и несколько раз за ночь.. .
Мне 16 лет.... 17 будет.
Я СПАТЬ ХОЧУ А НЕ ДУХОБЛУДИТЬ.
Помогите, как прекратить эти самопроизвольные выходы? Да и возвращаться не так легко и меня это пугает.
И прошу не пишите, что многие хотят такого как у меня и добиваются очень долго и т. д.
пусть хотят. Я - не хочу.
Меня это волнует очень... бошка забита стала.. . на грани истерики уже ...
Да бред это всё...Просто ваша фантазия. Не может душа человека выйти из тела, разве что после смерти. Наверно мозг вам создаёт весьма правдивое ощущение, и оно вас пугает (т. к вам кажется что это на самом деле) , тогда нужно сходить к врачу или к психиатору.
Валентина Чеботкова
Лучший ответ
Лёгкоалкогольный напиток, квас.. . курить не советую, но на крайняк посидеть в накуренном помещении.. . любая грязька :))
... а тебя кто сподобил туда лазить ране а? У того помощи и ищи+
Полина Остапук
Скорее всего тебя вытягивают в астрал. Попробуй следующее: 1) Проверь не отражаешься ли ты спящая в зеркале. Если да -срочно убрать или завесить плотной тканью. 2)Защити своё спальное место-представь что ты резким взмахом руки устанавливаешь справа от кровати зеркало (зеркальной стороной наружу т. е. ты не должна в нём отражаться) и так со всех сторон кровати, потолок и пол. Представляешь установку и резко машешь рукой сверху в низ. Всегда кроме работы мысли должны быть физические действия Это от энергетического нападения. 3)В пограничном состоянии-между сном и явью даёшь себе твёрдую установку: -" Я хозяйка своего тела и всего что есть в нём. Я запрещаю моей душе покидать сегодня моё тело. Повторить не менее 3 раз
Ирина Федотова
Есть специальная литература, как управлять этим процессом.. . Поищите, к сожалению забыла автора... Он научился делать это сознательно и только по собственному желанию...
А Л И Я
Это всё последствия и побочные эффекты.. )
Особенно опасно то что не высыпаетесь. . а у некоторых субъективные глюки до такого дошли, что им снится что они встали утром пошли в универ и т. д, тоесть прожили день, а на самом то деле они всё просыпают.
Не потеряйтесь теперь в субъективных глюках.
Хз чем тут поможешь.
Lyudmila Efremova
Смешно. ))) А в туалет за ночь Вы сколько раз выходите? ))) Вы хотя бы представляете себе хоть один из астральных миров? Уверен, что нет!
О. В.
Ну блин, везет же некоторым. Давай поменяемся... астралами-спокойный на буйный!
Как потянет, так одно только слово скажи; " Жатва! ".
в подвале посиди недели 2, выходи только питаться, привыкнеш к другому миру быстро, раньше пещеры использовали!
займись сексом