Мистика, эзотерика
Как то место найти себе не могу! Люблю человека но не могу быть с ним рядом! Тоска сжигает !
Ды и в жизни преграды, все навалилось на голову! Дело в принципе житейское, но в нутрии постоянно кто то заставляет совершить суицид! Ловлю себя на мысли, говорю что все будет нормально, многим хуже и тд! Но потом опять! И почему то с каждым дням желание, уйти все больше и больше! Что делать !?
Я слишком сложная, увы,
Но я простая.
Меня не переделать, лишь простить,
Я слишком сильная, а вам нужна другая,
Та, что сумеет слабой рядом с вами быть... .
Но я простая.
Меня не переделать, лишь простить,
Я слишком сильная, а вам нужна другая,
кто то тут написал умную мысль. думаю подходит к большинству
Совершенно верно сказано.. . любите тех, кто рядом и не вымучивайте любовь для того, кто с вами несовместим. Это не подлинное чувство, а энергетическая зависимость. Проще говоря, вампиризм. Любовь имеет другую окраску -- сострадание, заботу, о том, кого любишь. А суицидальные мысли -- от неверия в свои силы, в свою божественную сущность.. . Мы пришли в этот мир не для того, чтобы страдать, а для радости и счастья. Если негативные эмоции захлестывают, есть смысл заняться делами, творчеством -- лучшее лекарство от безделья и тоски))
Обратиться к психотерапевту, занять себя делами, что б некогда было думать.
вы убьете тело, а душе легче не станет, закажите себе за здравие в церкви, вот увидите, откуда только силы возьмутся
Существует такая техника: Представьте себя в кресле, напротив стол на столе в вазе роза (она какого то цвета) эта роза Ваш любимый человек, представьте что роза подлетает к вам и начиная от ног до головы по спирали поднимаясь вверх вокруг вас собирает из вашего тела энергию своего (розы) цвета. как только роза закончит, верните ее в вазу и начиная с ног до головы заполните свое тело золотым светом, как закончите, представьте что роза высоко взлетела и взорвалась. Эта техника возврата энергии, может легче стать.
И вообще суицидом Вы усугубите положение свое в следующей жизни.