Мистика, эзотерика

В прошлой жизни это мог быть мой сын, а мог быть мой палач (враг), а в этой-муж? Почему так?

А с чего вы решили что между переходами от одной жизни к другой, существуют линейные отношения? Вы можете жить в разное время. Например ваша предыдущая жизнь могла быть прожита в будущем или проживаться в настоящий момент в другом теле. Земля планета большая и народу на ней много.
Людмила Петрова
Лучший ответ
В теории это связано с кармическими привязанностями к людям.
Но не понятно как работает канеш.
Саша Кипячкна
Нет прошлых жизней-это уже из области веры, религий...
Потому что души встречаются снова чтобы разрешить проблемы, оставшиеся с прошлых жизней. Уладить конфликт, часто - расстаться полюбовно и без обид.
Aida Djanaybekova
фигня. на земле столько людей, вероятность в разных инкарнациях встретить одного и того же стремится к нулю.
это просто плод фантазии, просто некоторые люди нам патологически неприятны и мы ищем этому любые объяснения
В будущем мог быть петух, но кондиционер, потому что крутится. Почему бы не так?
Если такое и возможно, то почему так - здесь все равно никто адекватно не ответит, поскольку попросту почти никто не знает. А кто знает - все равно не скажет, ибо нельзя.

Может быть и так, что задолжавший приходит восполнять собственный долг, думаю. Но это сугубо его личное решение. Скорее могут встретиться по судьбе и чувствовать некую связь как раз те, кто были духовно связаны (в положительном плане) еще до рождения. И другие ситуации бывают.
Настя ***