Мистика, эзотерика

Духовность - это из сферы нереально смотреть на мир, то-есть окутывая себя туманом сотканного из чего-то оттуда и требуя

духовность - это зарабатывать на умственно отсталых. а еще есть осознанность - имеющий уши да увидит)
*prinzessin *
Лучший ответ
Это путь к Богу через благие намерения, мысли, творчество и развитие всеобщей любви.

Духовность (для земного плана) - степень совершенства души человека; накопление душой наивысших положительных морально-нравственных качеств, принятых за эталон общечеловеческих понятий личности. Духовность повышается с Уровнем развития и характеризуется энергетическим потенциалом, наработанным душой за все её воплощения.

Духовный человек 1. индивид, приобретший в земном мире лучшие и высшие качества человека, позволяющие ему быть сдержанным, благоразумным, добрым, порядочным, умеющим сохранять своё высшее достоинство в любой обстановке; живущий для других;

2. индивид, матрица которого наполнена энергиями высших Уровней земной Иерархии.
Духовность это излучения, проявления тончайших, духовных энергий. Ядро духа, душа, являются источником духовности человека. Высокая и светлая духовность означает наличие мощных, светлых энергий, дающих светлые излучения. Духовность, как явление, происходящее от духа и светлых сторон души не может быть темной. То, что исходит от темных сторон души это бездуховность.
Алла Евсина
Нет, это избавление от иллюзий, которые всегда очень цепко стремятся удерживать нас в этой повседневности.
Духовность - сила духа, неважно как смотреть на мир и что делать - должен быть стержень внутри, он как раз и состоит из уверенности в своих убеждениях а остальные либо идут рядом - либо идут мимо.
да, церковь это банк энергии, зачем кому-то поклоняться, смотреть через определенную призму.
SATYÂT NÂSTI PARO DHARMAH
«НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ»
зачем? другие люди не нужны, поддержат те, которые идут с тобой по одной дороге и у них не будет отнимать это сил, наоборот