Мистика, эзотерика
кто такие энэргетические вампиры? могут ли они быть вашими соседями? я все чувствую
Это те люди которые забирают энергию у других людей. Когда человеку хорошо, то вампиру плохо и наоборот если человеку плохо, то вампиру хорошо. Эти люди могут быть и в семье, и вообще где угодно.
Только те . которым Вы сами отдаете энергию.
сам-то кровушку не попиваешь? -))
вампиры мы все) и доноры!
1 есть врожденное качество
2 есть воспитанное
3 при болезни сильной и ли смертельной
4 при осуждении кого то мы отдаем сами ...Поэтому не ведитесь на провокации!
5 любой вампир в этой жизни родится рабом) или полным неудачником) судьба вора тяжела!
1 есть врожденное качество
2 есть воспитанное
3 при болезни сильной и ли смертельной
Могут быть кто угодно, один из признаков - эти люди пытаются вызвать у вас любую эмоцию, и сразу подключаются, вам такой совет, при встрече с таким всегда оставаться спокойным, равнодушным, и вы увидите, как такой человек сам начнёт волноваться, попробуйте.
Если таковые беспокоют, надо поискать методы защиты. Можно и самому изобрести. Например в момент аттаки (=когда вы себя некомфортно чувствуете при разговоре с потенциальным вампиром) представляйте между вами зеркало, направленное на него.
Такие есть везде, но можно научиться никому не отдавать свою энергию,. . лучшая защита от этого - наполненность сознания внутренним светом и духовной энергией, которые включают: позитивную доброжелат-сть, спокойствие и радость жизни:) . Энергию вытягивают у тех, кто сам это позволяет. Смешно представить, чтобы просветлённым людям, или напр. существам типа ангелов, угрожали высасыванием энергии всякие банальные вампиры).