Мистика, эзотерика

Добра всем!) А про вампиров....Можете рассказать?

Когда вампир сыт....Легко ему? Почётным донором быть?
С Наступающим! По чётным да, а по нечётным не очень . : )))
Виктория Ким
Лучший ответ
Гуля Ходжаева Виталик, рада видеть! С Наступающим!
Конечно. Про каких?
это бесы, которые разыгрывают и обманывают человека в том, что нужно делать некие ритуалы, чтобы получить некую помощь, которая кстати от этих же бесов и есть. эта муть является сатанизмом, и причём самым настоящим.

А мы должны поклоняться Богу, мы нигде больше не найдём утешения, как только в Боге. Господь Иисус Христос отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь на Кресте, Он это сделал ради каждого из нас, чтобы мы живя по Его Заповедям (Правилам), творя добро, посещая Церковные Богослужения и Таинства в Церкви Христовой, попали в Рай после смерти, а не в ад.

В аду очень плохо, очень, там очень больше, и это продолжается вечность, нельзя никак привыкнуть в столь тяжким мукам в аду. Так вот если проводить некие ритуалы, дабы потом стало „легче” - в ад это дорога, на вечные мучения!

Вот так говорит Господь:

10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
13. будь непорочен пред Господом, Богом твоим;
14. ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой.
(Книга Второзаконие 18; 10-14)

7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19; 31)
Рассказал бы, да не знаю с чего начать. Да и не вся информация у меня.
Лиля Бредихина
Анна Шеронова начни с начала. потом постепенно дойдешь до конца