Мистика, эзотерика

А вы можете себе представить, что ваша жизнь сложилась бы по другому? Вот не выпей вы этих лишних 100 грамм... И?)

Асель Капышева
Не думаю... судьба написана до рождения...
Наталья Денисова
Лучший ответ
Асель Капышева Я с вами полностью согласен.
Не может она быть иной. Если создав всё это, Он сказал "это хорошо", то лучше бог создать уже не может.
Вот не выпей я этих лишних 100 грамм, все было бы хуже, я не знаю как, но т. к. сейчас меня все устраивает, то могло быть только хуже
Елена Корябина
100 грамм для мух доза
***анна - Анюта***
да, все счастье в сто граммах
а я вот удивляюсь.. что я и не пила вроде.. а умудрилась как-то все не так сделать...
мне что до, что после - одно гамно
Вот вот, не выпей я этих 100 грамм, сидела б щас в бухгалтерии в очочках и с крысиным хвостом на затылке, считала чужие деньги... и бла бла бла) Надо пить, но знать с кем пить) главное потом ниче не помнить, а то начнется.... как вспомнить, как вспомнить?... вспомнила... как забыть, как забыть?)
По сути она не могла сложиться иначе, ну не может ребенок поднять 100кг, нет еще в нем столько силы, мы каждый этап своей жизни действовали ровно так на что хватило мозгов и воли именно тогда, понятно что сейчас мы умнее, да и закалены в боях, но откуда все это? Не те ли ошибки, потуги и откровенные обосрашки тому прочный фундамент, как знать))
Сложилась бы по-другому, не увлекись я когда-то йобаной религией ислам.
Ольга Пунадина Что так? Это тоже путь познания! Не было бы этого, другого бы не восприняли....
так выпил же.. что уж теперь
Karina Soboleva