Мистика, эзотерика
А вы можете себе представить, что ваша жизнь сложилась бы по другому? Вот не выпей вы этих лишних 100 грамм... И?)
Не думаю... судьба написана до рождения...
Асель Капышева
Я с вами полностью согласен.
Не может она быть иной. Если создав всё это, Он сказал "это хорошо", то лучше бог создать уже не может.
Вот не выпей я этих лишних 100 грамм, все было бы хуже, я не знаю как, но т. к. сейчас меня все устраивает, то могло быть только хуже
100 грамм для мух доза
да, все счастье в сто граммах
а я вот удивляюсь.. что я и не пила вроде.. а умудрилась как-то все не так сделать...
мне что до, что после - одно гамно
Вот вот, не выпей я этих 100 грамм, сидела б щас в бухгалтерии в очочках и с крысиным хвостом на затылке, считала чужие деньги... и бла бла бла) Надо пить, но знать с кем пить) главное потом ниче не помнить, а то начнется.... как вспомнить, как вспомнить?... вспомнила... как забыть, как забыть?)
По сути она не могла сложиться иначе, ну не может ребенок поднять 100кг, нет еще в нем столько силы, мы каждый этап своей жизни действовали ровно так на что хватило мозгов и воли именно тогда, понятно что сейчас мы умнее, да и закалены в боях, но откуда все это? Не те ли ошибки, потуги и откровенные обосрашки тому прочный фундамент, как знать))
Сложилась бы по-другому, не увлекись я когда-то йобаной религией ислам.
Ольга Пунадина
Что так? Это тоже путь познания! Не было бы этого, другого бы не восприняли....
так выпил же.. что уж теперь