Мистика, эзотерика

А вы можете себе представить, что умрете навсегда? Когда я представляю доводит до паники. У вас нет такого?

Было раньше. Пока не оказался на грани смерти. Теперь отношение к многому изменилось.
Катерина Ешмеметьева
Лучший ответ
Чего вам в 20 лет паниковать. Я в свои 55 как то этим не заморачиваюсь.
Елена Козлова
что это за жизнь в страхе?
Ульяна Улина
Было как-то. Спать не мог даже. А потом понял, что это странно-бояться абсолютного ничего. Бессмысленно как-то. А если там, по у сторону, не абсолютное ничего, так тем более переживать нечего.
Нет конечно. Умирает тело, а сознание с богатством земной жизни по воле Бога внедряется в другое тело на других планетах. И так раждаясь каждый раз в других телах и переходя с одного уровня на другой мы должны пройти все Божьи университеты пока наш мозг не станет работать на все сто процентов и мы станем равны Богу и сами станем Богами. Потом мы получим свой уголок космоса на котором будем создавать свои Вселенные со своми налактиками и поанетами, которые населим выдумынными обитателями.
есть, конечно.
стараюсь не думать, как же это будет, что меня совсем не будет.
на бойтесь... еще не скоро...
Эту лапшу можешь вешать тем кто небыл на грани, или хоть немного перешагивал ее. Доказывать ничего не буду. Потому что это не имеет смысла. Просто если человек однажды окажется на грани и увидит так сказать своими глазами тогда его мировозрение поменяется. Пол жизни я несколько раз был на шаг за гранью, не посвоей воле,
Л@р @
Виолетта... вас жир спасёт..
Пройдёт.
освобождение...
Могу. Это просто будет отдых от меня самой навечно.
боишся виолетта умирать страшно после остановки серца человек еще 15минут все слышит и понимает то что он умер вот это ужас это тебе на хороший сон
А я буду рад уйти из этого физического мира. У меня некая мечта оказаться в небытие. Потерять личность, сознание, даже душу (если конечно она существует). А остальные исходы - не вызывают определённых чувств. Даже если я узнаю что я окажусь в каком-нибудь аду - это не вызовет эмоций.
Я осознал что это уже не имеет какого-либо значения конкретно для моей личности в этом мире.
Нет
Виолетта, меньше ешь сладкого
"Если ты боишься смерти - то ты умрёшь.
А вот если не боишься... тогда умрёшь тоже.
Выбирай. "
Да. Я знаю, что к старости моё тело иссохнет, кости станут хрупкими, и вскоре после этого я скорее всего умру. Навсегда. Навсегда, потомучто я не бессмертен, я не иллюзорное божество, я просто скопище клеток, многоклеточное существо, цикл жизни которого не вечен. Хоть конец и не очень радужный, жизнь всё-равно имеет определённые концепции и цель. Лучше жить и передавать опыт, даже если ты не ученый, а простой обыватель, верящий в несуществующий абсолют, ведь так будет больше вероятность того, что воспитается в семье образованный индивид, который будет двигать человечество вперёд, чем те, кто будет заливать своё бессмыслее и бесцелие жизни этиловым спиртом, или кончать жизнь самоубийством. Лучше жить и пытаться что-то сделать, чем сдаться и умереть от неопределённости, хоть в конце этого фильма от меня не останется ничего материального.
ну физически умрет твое тело а сознание будет жить
Не паникуйте, вы уже там были до вашего рождения) Ничего же страшного не произошло?)
Иногда даже хочется...
бывает посещяет такая мысль. но этого не избежать всё не вечно.
Natasha Petuxova