Мистика, эзотерика

Как смириться с тем, что мы умрем навсегда и больше ничего не будет? Даже не будет цикличность вселенной.

Понять, что именно тебя не устраивает в этом и как это мешает тебе в настоящей жизни реализовываться, чтобы не быть разочарованным приближающейся смерти.
Наталья Мукминова
Лучший ответ
Просто ЗНАТЬ, что мы не умираем, а переходим из мира в мир... мы вечные... уничтожить можно физическое тело... но СОЗНАНАНИЕ (которое и есть человек) НИКОГДА...
Изучайте Писания и оживайте.
Танюшка
Не переживай, смиришься как умрёшь, даже переживать не будешь.
Айна Сариева
Счастья ни какого не будет если будете готовиться к смерти. Вы ведь не знаете когда она придет. Если бы знали через неделю, что стали делать?
хорошего понемножку
прокатили на карусельке - хватит
как там:
"которые тут временные - слазь, кончилось ваше время"
Оксана Галас
Но вы же не умерли, хотя было много вселенных, и не умрёте никогда.
Аnnа Kim-Son-Gon
Жизнь происходит только от жизни. Значит жизнь - безначальна. А что не имеет начала, то не имеет и конца. А то что мы считаем собой - не сама жизнь, а лишь форма, которую она наполняет. Ты — жизнь, а форма — это твоя игра. Формы разные, жизнь едина.
что то да будет.. но видимо это уже другая жизнь без памяти о прошлом
Любовь Глебова
да не думай ты про эту фигню на зло ей.. вон гитарист умер на концерте сидя даж гитару из рук не выпустил.. только тихо извинился закрыл глаза и голову склонил на грудь.. так и застыл 71 год.. панятно как умирать надо.. а ты ноешь заранее.. а он всю жизнь людей своей музыкой радовал и ему была дана эта чудесная смерть
Мария Павлова