Мистика, эзотерика

смерти не существует, пока есть вселенная. Когда умрет вселенная, то и мы умрем навсегда?

Soul Eater
Уйдем в не проявленное состояние.
Umm Sumaiya
Лучший ответ
Нет. Под смертью имеется в виду переход из одного состояния в другое, далее уничтожается только то, что очень низкое и глупое, любящее выбирать вместо духовного развития грехи и деградацию, следующее: вселенная никогда не умирает, а переходит на более высокую ступень бытия (диапазон) в Иерархии.
P.S. читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как личности да, как души нет. Переместимся в другую вселенную. Вселенных бесконечное количество.
Soul Eater но они же тоже исчезнуть. вечно появляться они не могут. И что тогда будет?
Мы опять появимся в другой вселенной)))
Наталья Федура
Скорее да... чем нет...)
***маришка ***
Смерть - смена мерности. Она незрима для тех, кто покидает физическое тело.
А для того чтобы понять, погибнет ли вселенная, нужно понять что такое Абсолют. И, боюсь мало кто вообще, может это охватить духовно.
Дюдюка
Как написано в одном писании, - не думайте что мы сотворили вас ради забавы... Так что думаю вселенная не исчезнет. Конкретно имею ввиду тонкий план...
Gauhar Kasmakasova
На сколько ж вы глупы
Отрицаете то что видите.

Откройте свои глаза .
Проснитесь
Когда Покинет родственник (Я посмотрю на Вас, как вы будете говорить, что смерти не существует )

Ты и так умираешь навсегда !
Жизнь одна (Нам лестно думать - что это круговорт - так легче жить ) Но это обман
Мы думаем (В следующей жизни исправлюсь АГА - На то и расчет )
Вам голову забили !
Смерть это когда оболочка распадается ничего не исчезает.
Nasiba Amurlayeva
Вселенной не существует, звезды, планеты, черные дыры это предметы.
Виолетта если я тебе скажу 'заканчиваем параною' ты ответишь, ты меня не понимаешь. Все мы твои родители, твои братья, сестры и Бог живут здесь и сейчас. Оставь то что будет и было. Этого не существует пока не произойдет! Все у тебя будет хорошо, не верь этим атеистам, верь в Бога, выйди замуж, роди детей, все будет хорошо! Успеха в жизни! Не накручивай себе ложь