Мистика, эзотерика
Зачем появилась жизнь если умрём навсегда?
И все что к чему стремимся умрёт навсегда.
Жизнь вечна по своей природе.
Мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти.
Все накопления прошлых жизней перешли в эту настоящую жизнь.
Все накопления этой настоящей жизни перейдут в новую будущую жизнь.
Поэтому жизнь имеет смысл, чтобы накапливать факторы души таким образом, чтобы каждый раз перерождаться в более высоком мире, в мире с большей продолжительностью жизни и более счастливом.
Таким образом шаг за шагом, жизнь за жизнью можно выйти из порочного круга перерождений и достичь Вечных Святых Небес, за пределами всего и вся.
В этом я вижу программу Максимум смысла Человеческой жизни.
Смерти НЕТ, есть перевоплощения...
Назгуль Сапаева
Чем докажете?
Человек, сотворённый по образу и подобию Творца, живёт множество жизней и после смерти телесной оболочки вновь реинкарнируется, а людь, созданный из праха земного (биоробот человекоподобный) потомок Адама, эти один раз и навсегда снова прах земной.
Зачем выходить на прогулку с любимым человеком если прогулка закончится?
Зачем читать интересную книгу если она закончится?
Зачем пробовать вкусное блюдо, если оно закончится?
Ваш вопрос из этой оперы
Eкатерина Абашина
Не в бровь а в глаз что называется!)
Нас не спросилл никто.
ты отдельно не жизнь.. жизнь это все вместе что существует.. а зачем.. просто существует и все.. оно есть потому что есть... бессмысленно..
Kristina Vairadyan
Тебе не страшно умирать?
Жизнь об этом не спрашивает
Для того, чтобы что то узнать, это что то надо пройти. В данном случае речь идёт о выходе из тела производного человеческой жизни, которое в человека вложил Творец, о котором узнает Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека. А на данное время, знание религии Тоннель входит в вопрос веры человека.
Шобы были удобрения
Elena Alecseeva
))) достойная миссия