По последним научным изысканиям —
ИИСУС и МАРИЯ были СЛАВЯНАМИ,
равно как и ТРОЕ ВОЛХВОВ, прибыв-
ших почтить РОЖДЕСТВО МЛАДЕНЦА. .
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Не ясно лишь — в чем Ваш вопрос?
Мистика, эзотерика
вот Иешуа,Яша,Иисус Христос-еврей,ставший греком,не по своей воле:-))),сын божий:-))),без зачатия от мамы Мириям спас чт
А ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ? ВАШИ ГЛУБОКИЕ КАББАЛИСТИЧЕСКИЕ ПОЗНАНИЯ МОГУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДЕСЬ ПРИГОДИТЬСЯ? НАВЕРНОЕ, ИМЕННО ВАС ДАВНО ЖДУТ ТАМ.
ВОТ АДРЕСА, КУДА МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ:
Адреса мусоросжигательных заводов в Москве
* Промзона Руднево (строящийся мусоросжигательный завод)
* Спецзавод №2. Алтуфьевское ш. , 33а. т. 401-19-10
* Спецзавод №3. ул. Подольских Курсантов, 22а. т. 383-36-79
* Завод "Эколог" т. 558-54-69
МГУП "Экотехпром" 283-27-57
ГУП "Инженерный центр "Полигон" (ГУП ИЦП)
Ассоциация "Вторэкоиндустрия" 230-01-01, 959-17-15
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окружающей среды Правительства Москвы: (495) 605-8562
Для справки: на 2003 г. Москва располагает 4 Мусороперегрузочными станциями и 2 полигонами ТБО - Дмитровский и Хметьево (в аренде у администрации Московской области) . Особенно остро стоят проблемы мусоросортировки, реконструкции полигонов ТБО, переработки отходов (в том числе оргтехники, мобильных телефонов, пластика, автопокрышек, отработанного масла и др.) . Ваши проекты по этим направлениям могут быть поддержаны Гильдией экологов и Правительством Москвы.

ВОТ АДРЕСА, КУДА МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ:
* Завод "Эколог" т. 558-54-69
МГУП "Экотехпром" 283-27-57

31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
(От Матфея 12:31,32)
96_Dorina _96
прошу пожалуйста ,не надо навязывать разные фантазии с большими воображениеями,которые оказываются на самом деле на поверку в итоге только фантазиями и воображениями ,или просто снами,и красивыми сказками,которые не когда не были и не станут былью по определению и по истине!!!.
96_Dorina _96
и не надо пугать людей,или вознаграждения хулить пожалуйста...
есть ведь и дети,которые эти злые сказки о наказаниях особенно читают,и слышат...поэтому и такие поколения и мир становится всё хуже...неудивительно!!!!
Творец не наказывает и не поощряет!!!!и нет ада и рая ВНЕ человека...
ВСЁ ТОЛЬКО в человеке,и ад и рай и свет и тьма,т е добро и зло...,
и человек сам себя судит,и молитвы ,это самосуды!!!
Наука ДУХОВНАЯ,-это не фантазии и злые часто сказочки религиозные и не серьёзные...
ДУХОВНАЯ НАУКА О ДУШАХ-это вещь серьёзная,справедливая,правда и истина единственная,в мире,где нет ни капли лжи и эгоизма!!!
Христа распяли правоверные иудеи за религиозное преступление - за то, что он называл себя Сыном Божиим. По законам фарисеев и толкованию Торы - такое богохульство - это страшное преступление, за которое полагается смерть. Кстати, по тем же законам за проституцию полагается насмерть побивать камнями. Ну, это к слову. Так вот, среди кричавших на площади были, в основном, правоверные иудеи, оскорбленные в своих религиозных чувствах. Были ли среди собравшихся правоверных иудеев только евреи, или еще и самаритяне, арамейцы, финикяне, я не знаю. Скорее всего, не было, потому что религия эта (иудаизм) , в основном, мононациональная.
Из современности близко (из первых рук) знаю обратный случай. Православного христианского священника, 100% еврея по национальности, очень заслуженного, популярного и уважаемого, во время правления Ельцина, в России, зарубили насмерть топором. Скорее всего, именно за то, что был еврей, а не за то, что православный священник.
Так что я лично никогда не путаю религию с национальностью. Это нелепо, и все равно что путать цвет со звуком.
Кстати, еще раз вспомним, что ведь и сам Иисус по национальности был евреем, обрезанным с детства именно в иудейскую веру. Так что национальность здесь не причем вообще. Это чисто религиозный конфликт .
96_Dorina _96
милая кокетка:я не знаю из каких источников ты это откопала...,но но многое не верно... 1)например Христа,т. е ,на иврите Ешу,а по русски Иешуа,насколько известо из преданий,не иудеи распяли,а римские воины по приказу наместника Иудеи,того времени римлянин Понтипилат...,а предал по приданию лучший ученик Христа Иуда из Кариот... 2)и не по законам фарисеев,которые были небольшой группой каббалистов,т е занимались духовной каббалой...,и назывались народом книги,и были самые мирные и тихие, и никого не трогали,их вообще земная жизнь интересовала меньше,чем духовная,они не заботились о материальных благах,а только о минимальной пище,чтобы не умереть,и были увлечены больше духовным,заботились больше о своей Душе и развивали её,каббалой,и жили как бы общиной,очень дружно,делились всем друг с другом, жили как первые коммунисты,типа...,но с духовным...и с познанием Творца... 3)Были и богатые санумедяне,у которых была власть,и они заседали в сенедрине,т. е суде...,вот с санумедянами Хри
Кристина Кумалагова
Хотелось бы добавить,что Главное отличие строго монотеистической новоиудейской религии от религии христианской заключается в понимании основной Божественной сущности. Только христианство, через откровение Самого Христа, знает и понимает истину о том, что Бог есть любовь и что такое любовь.
Православие насчитывает наибольшее количество последователей в России, православных приходов в России во много раз больше, чем приходов других религий и исповеданий!
Хотя он и еврей, а греком не стал, его просто переименовали.
Что же насчёт всего остального - роль его весьма сомнительна. Поскольку евреи в Римской империи были примерно на таком же положении, как сейчас кавказцы в России - законно, но значительная часть населения относилась к ним пренебрежительно.
Дядь, не кощунствуй. Ну поржём мы с тобой, а кто-то, может быть, обидится.. . :-(
96_Dorina _96
я не дядь,а сын божий,так же как и ты дочь божия,и как все мы его дети божие,поэтому по божески надо ко всем...)так же вас иисус учил???,или только к нему надо с особым уважением???)или ты не согласна,что всех он создал?...или только иешуа еврея-христа-ТВОРЕЦ И ПРИРОДА ,что одно и тоже по каббале создали???
а остальных значит по христианской вере,кто создал????Каббала знает кто кого создали,и для какой цели ,и т п.,а не фантазируют ,как религии все...