Мистика, эзотерика

Кто глядя на фото реально может сказать какое мое предназначение?

Предназначение любого человека - совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала, развитие альтруизма, всеобщей любви, сострадания и всепрощения.
Рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой.
Наталья Безносюк
Лучший ответ
Никто не может. Во-первых, нет никакого фото, а во-вторых, фото ничего не говорит о твоих способностях, наклонностях и т. д.
**
***lawyer ***
Как и у всех - жить и дарить радость другим
нумерологию свою сами просчитайте (доступных и понятных сайтов МОРЕ! ) и не рассылайте свое фото по инету кому попало.
Эт не... Предназначение? Передназначение? Не, не глумлюсь. Лет в 40 ужаснётесь: "Зачем? " Детишек воспитывайте - вот Ваше предназаначение.
а ты правду готова слушать?
Катя Маркина
Людмила Осьмакова И про меня тоже расскажите))
предназначения нет, живите как можете
Валерия Сейферлинг У всех есть предназначение если вы в это не верите не значить что у вас его нет
Без банальных под общую... тогда не скажу.

А волшебством не владею.
Лариса Майстер
Ага можно сказать, а ты слушай больше
Если описать именно Вас, так это можно сделать и без фотографии, по построению мышления, которое лежит в изложении речевом, здесь. По сколько, Вас интересует только реально, это сигнал о том что, Вы вращаетесь в решении задачи жизненной основываясь лишь на реальности, у которой, есть ещё и действительность. Что обозначает вИдение происходящего, Вами, очень не многогранно, где результат вИдения такого- вопросы, вопросы и ответы на них противоречивые.... С таким мировоззрением и бракосочитаться, будут отношения без взаимопонимания. Ссор будет хоть отбавляй, а примирение основываться станет лишь на сексуальном плане, но не на понимании о проблеме в целом.
Nastya )))*
Валерия Сейферлинг психолог из вас не очень....мы женаты больше 5 лет, ссор почти нет (так мелочи). Мы абсолютно с мужем понимаем друг друга и НИКОГДА еще не мирились с помощью секса (я вообще сексом не увлекаюсь, могу заниматься этим только когда это "близость а не просто секс"), и вот кто кто а я никогда не жила реальностью, а фантазерка и живу больше моральным чем материальным, и именно в вопросе кроется это, ведь я спрашиваю не что меня ждет а о предназначении (верю что все рождены для чего то)... "но не на понимании о проблеме в целом" - еще никогда не откладывали проблему "в шкаф" это мешает нам жить и рано или поздно всплывает...
так это и не её фото, просто девушка замечталась...
Валерия Сейферлинг Это мое фото :-)...