Мистика, эзотерика

дети индиго. предназначение?

высшая раса, новые люди.
новое сознание, новая деятельность мозга.

дети созидатели и разрушители. в чем предназначение?
Дети-индиго – дети с ярко выраженной фиолетовой аурой, т. е. особым качественным составом энергий в матрице души и постоянных оболочках. Это души, по-особому развивавшиеся в прошлых воплощениях, с преобладанием духовного направления; души целеустремлённые к знаниям и построившие в ячейках матрицы множество высоких и полезных для себя и общества качеств. Они являются представителями зарождающейся новой шестой расы. Дети-индиго – это те лучшие души, которые были выбраны из состава пятой расы. Они имеют отличия и в физическом строении тела, его качественной основе, и особенно в тонком строении. Однако это пока – пробные экземпляры новой расы, у которых часть качеств души будет закрыта по причине невозможности их реализации в настоящей действительности. На них отрабатывается программа будущих представителей золотой расы. Настоящие её члены появятся только через 500 лет (при нормальном развитии человечества)
Ofeliya Chplaxyan
Лучший ответ
Новая раса
Анна Биемская
- Ни одного не встретила. По телеку видела - невростеники, а не дети индиго.
Католическое Рождество (Диктовка от 25.12.05)
15. Много говорят сейчас о Новой расе, о новом поколении людей, о детях-Индиго, и Я должен сказать, что да, Новая раса, новое поколение людей начинает формироваться. Но эта Новая раса, Новое поколение должны прийти на подготовленную почву, с тем чтобы, не дожидаясь ничего, не теряя времени, приступить к управлению Землёй и Вселенной.
25. Новое поколение – это дети-Индиго, уже имеют заложенный Мной Код новой, Шестой цивилизации, они быстро войдут в жизнь, соблюдая беспрекословно Мой Миропорядок.
29. Если люди не пройдут Мой Экзамен (Я повторяю, что не пугаю вас Судным днём) , тогда они уйдут в никуда, и всё потому, что Мой “Ноев ковчег” имеет определённые размеры, а Я, не дожидаясь вашего решения, уже начал готовить новую Шестую расу – цивилизацию Индиго.
32. Время ещё есть для выбора, но его совсем мало; дети-Индиго уже занимают свою нишу Истории, и они уже имеют “проходной билет” в Шестую цивилизацию, – они созданы для неё.
Предназначение у них высокое. Они как вырастут, будут помогать нам, гораздо старше них людям, правильно понимать Бога и окружающий мир. Они уже подготовленными пришли на планету, чтобы совершить с нами, не со всеми конечно, а кто заслужил, Квантовый переход в новое, четвертое измерение.
ты это их родителей спроси - они натрескаются анаши с гашишом, а потом родят не пойми кого... а детЯм мучиться всю жизнь...
Tanzilya Gizatullina
Хде эти дети? ! Вчера были, сегодня кончились :)
Ирина Гораль
Просто маленький бизнес у педагогов. Зачем говорить родителям, что их сын невротик или психопат - лучше сказать, что он "индиго" - и заработать бабла.
Leila !!!
это все выдумки
У детей с СДВГ очень высокий порог чувствительности. И как сказал доктор Комаровский-70 % из них преступники.
Это первые люди нового периода жизни человечества. С переходом на новый уровень энергий приблизительно в середине декабря (по прогнозам называемый "конец света"), должны остаться просветлённые люди. Дети индиго как миссия, подталкивают нас к просветлению, самопознанию и духовному развитию, чтобы человеческая раса смогла выжить в плотности новых энергий.