Мистика, эзотерика
Атеисты, сколько пришлось ящерице вынашивать план взлёта и махать передними лапками чтобы выросли крылья и оперенье?
Или вы считаите, что превращение произошло сразу же по желанию и нужде пресмыкающего?
Повидимому атеисты находятся под гипнозом таких слов :наука, общественное мнение, и не могут логически мыслить! Ящерица вообще не может сделать такой для неё акрабатический трюк- стать на задние лапки да ещё удерживая равновесие делать взмахи передними ногами. Да ещё не как нибудь, а чтобы крылья выросли и превратиться в птицу! Какие же вы сказочники!
Это вам дохтор нашептал, али бозя?
Вы думаете, что ящерицы думают?
Вы говорили об этом психиатру?
Вопрос, видимо, в том. что вы не верите в теорию эволюции и просите либо переубедить вас, либо согласиться с вами. Вообще, Дарвина есть смысл и почитать. Многие вопросы сами собой снимутся. Это, помимо всего прочего, еще и очень занятное чтение. Пусть теория эволюции и не теория в общенаучном смысле, скорее, достаточно солидно обоснованная гипотеза, но вот лично мне она кажется весьма убедительной и аргументированной. Эксперимент (ну чтобы уж совсем теорией всё это могло считаться) поставить необычайно сложно. Времени не хватит. Разве что на микроорганизмах и прочей короткоживущей мелочи. Уж очень это неторопливая штука - эволюция. Кстати, Дарвин нигде и никогда не утверждал, что человек произошел от обезьяны, что ему часто приписывают. И вопросы возникновения жизни не трогал. Не идиот. Ученый. И очень серьезный ученый.
Опять же, вопрос этот следует направлять не атеистам, а биологам, хотя, я полагаю и они пошлют Вас куда подальше: в те времена и людей-то не было, так что считать количество взмахов передними лапками было некому.
На этот вопрос можно ответить лишь в рамках научной парадигмы об эволюции биологических видов.
А вообще то всемогущий Господь долго ни о чем не думал, а просто создавал все, что придет ему на ум. А мы теперь должны разгребать его замыслы с научной точки зрения.
Биологического образования у Вас явно нет. А влияние церковной школы чувствуется.
Пусть я и не атеист, но все равно считаю вопрос глупым.