Мистика, эзотерика
На этом сайте мы даём советы людям, значит - учим их, но почему мы не берём на себя ответственность за эти действия ?
Каждый сам в ответе за свои действия. Если кто-то и принимает какой-то данный ему здесь совет как руководство к действию - это его выбор!
Я вчера посоветовал здесь кому-то перед отправкой в Ад натереть задницу титановым сплавом и засунуть в нее паяльник. Если этот совет будет выполнен, то я возьму ответсвенность за последствия.
когда вопрошающий возьмет на себя ответственность, тогда и отвечающий тоже возьмет ее же.. .
а вообще, верно написал второй отвечающий- будут деньги платить, отвечать будем еще тщательнее..
Ну ведь не все же дают советы! Есть люди, которые вопрос увидев, просто отвечают. Ответом своим картину мира своего приоткрывают. Не для того, чтоб вопрошающий пошёл и сделал то-то. А для того, чтоб сам в себе увидел что-то, понял, и выбрал нужную дорогу.
А тот, кто не предлагает варианты, и не объясняет, а просто указывает путь, тому судья найдется. Ведь это либо вопрошатель, выбирающий ответ, либо те, кто голосует за выбор. Вот таким вот образом в Ответах здесь реализована ответственность. И в этом ограниченность распространения её заканчивается.
Они сами спрашивают, по собственной воле. Так на них и ответственность.
ну Вы снова ЗАГНУЛИ...
За ответственность надо деньги платить.
потомучто все наивно думают, что на интернет просторах ответственности нету.
Если бы за каждый совет брали бы на себя ответственность, тогда бы ваще перестали бы давать всякие советы. Именно безответсвенность причина всех глупых советов.
А кто сказал, что мы не берём на себя эту ответстенность? ?
Правда кадждый, кто сюда пишет должен брать на себя ответственность ещё и за о, как относиться к нашим ответам!
хотим мы этого или нет, но человек всегда несёт ответственность