Мистика, эзотерика
Оказывается о смысле жизни спрашивают и в других категориях. Это что, такой мучительный вопрос?) Вот для вас лично?)
тоже много думаю о нем, но сейчас все меньше и меньше, насколько я понимаю, читая отзывы и совету разных людей, то думаю, что не стоит искать смысл жизни как таковой, нужно просто наслаждаться (точнее уметь наслаждаться) жизнью, такой как она есть, в наше время это очень непросто, потому что все постоянно жалуются на недостаток денег, на плохую жизнь, так вот мой переломный момент в этом наступает сейчас, я просто начал понимать, что не надо жаловаться, мир жесток, но он и прекрасен в то же время, если даже сейчас у вас есть возможность хоть, что то сделать, чтоб стать немного счастливие, это уже счастье, надо до этого доходить своим разумом и поменьше обращать внимание на всяких уродов, которые заставляют нас различными способами думать, что все плохо=)
Для меня нет, потому что познал и другим советую, в книгах Секлитовой и Стрельниковой узнаете много нового.
только продвинутые люди пытаются ставить такие вопросы. В этом и смысл.
Среди невежества и тьмы пусть посетят нас свет и знанье, что мы частицы мирозданья, а мирозданье тоже мы. Земля и космос, ты и я и все природные явленья суть только форма бытия единой силы проявленья. А жизни смысл, наверно в том, что б от рожденья до могилы служить познанью этой силы, и тьму изжить в себе самом.
Kone4no...mne o4en' interesno kakov smysl 4elove4skoi jizni.
все что не делает мир лучше-суета...
для меня очень мучительный
чья то жизнь имеет смысл, а кого то жизнь не имеет ни какого смысла
Елена Орлова
...а кого-то и смысл жизни имеет)
Гыыы... Мож приколоться и "Бизнес, Финансы" спросить?
Елена Орлова
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/tshatelnee/
Смысл жизни и человека и человечества в целом - в развитии! Ведь когда все будет познано, ясно, все тайны мира и вселенной будут раскрыты, тогда и жизнь остановится. Будет конец света. Ну до этого далековато пока.
Отдельно смысл человеческой жизни каждый определяет для себя сам. Развитие составляет основу смысла.
очень трудный... даже я бы сказала самый трудный