Мистика, эзотерика

Если бы утром, по пути на работу... Вы повстречали единорога...

Да, безусловно - первая мысль была бы "праздники удались и пора заканчивать пить"... А вторая?
Отдала б ему свои бутерброды.
Римма Высоцкая
Лучший ответ
Я бы расценила это как счастливое предзнаменование.
Галина .
А, если практически не употребляешь? Я бы подумала -Чудо! Единороги ходят ... или летают ...
Дарья Хрипко
удивилась бы и подумала что удача мне сопутствует)))
Наталия Лазаревич Как это ни странно, но Вы единственная удивились бы... Все остальные отвечающие приняли всё как обычное явление...
Дарья Хрипко Почему же единственная ?
Дарья Хрипко В смысле того,что Вы не единственная ,кто удивился .
Дарья Хрипко В смысле -Вы не единственная ,кто удивился .
наверное... подумала.... дожили... лошадей им мало... эксперементаторы хреновы)))))))))
в смысле советскую самоходку времен войны? Порадовался бы, наверное.
Счастливая встреча,
но где-то рядом снимают кино.
Яна Михайлюк
Наталия Лазаревич Неужели вы настолько не верите в сказку? Жаль...
Вторая: ну и чего я приперся на эту дурацкую съемочную площадку? Даже лошадь плохо загримировали...
**** ****
Доскакал бы на нем до подъезда (всегда опаздываю на три минутки)
"И кто это лошадь без присмотра бросил? " Вместо единорога мне каждый день встречаются оболденно красивые вороны, сороки, а иногда и белочки. Я хожу на работу через молодые сосновые лесопосадки, и как только я что-то интересное вижу - все, на работу опоздала...
Мери Эготта
Вторая: "Значит, где-то рядом девственница... " :)
Люба Резанова
Единорог, он же Козерог. Встречаются ежедневно, и не только после праздников, но и после будней.
Судьбааааааааааа
А я бы расцеловала! Если б дался. Редкий зверь!
Аidana Muratova
Наталия Лазаревич Смелый ты человек, Танюша... и добрый...
единорог является только молодым девушкам -ведьмам-девственницам
Дарья Хрипко Все мечты развеяли....
Наталия Лазаревич не думаю... это придумали недалёкие фантасты или плохие историки :-)
Дарья Хрипко А ,в некоторых источниках говорится ,что Ангелы являются людям иногда в виде диковиных существ - грифонов ,сфинксов или Единорогов .Почему они являются ведьмам -девственницам ?..Наставить на путь истиный ?
так, надо просыпаться...
Я вообще коров боюсь, даже без рогов, и собак, и еще пауков. Рассматривать не буду.
курить тоже надо бросать :)
Над за рог подержаться скорее!!! К счастью же))))))))
Irinochka Fedylova
Самое главное- больше закуски. А мутанты -не такая уж редкость!