Мистика, эзотерика

Зачем человек рождается, если у него нет пути в работе..

Не тянет меня ни к чему. Я многие работы перепробовал, все не то. Мне тошно становится и я бегу. Все орут на меня. А я не знаю, что мне делать. Good day sunshine.
Тебя ведь не сама работа пугает, а скорее всего неудачи и окружение,

люди, которые не видят в тебе потенциала, из-за чего складываются

негативные ситуации. Я вижу твой путь развития - самостоятельный,

т. е. у тебя труд должен быть как для одиночки, понимаешь? Ну вот были

раньше мастера, которые сами творили что-то. Например, чеканщики,

художники, писатели, учёные и т. д. Те, кто не нуждался в окружении, так как

оно ему только мешало. Если учесть, что у каждого Человека есть свой

ТАЛАНТ, то твоя задача выявить его и начать двигаться в этом направлении,

но самому, чтобы никто не подавлял. Понимаешь меня?
Ди Никишина
Лучший ответ
Оксана Веселовская Доброе утро!
Да понимаю я, только что делать дальше.. в коллективе я не хочу работать. Я не люблю людей.
Кристина . Мария. На земле есть редкое Учение. В нём представлены описания высших форм реализации? Вы где нибудь читали об их признаках? Одна форма описывается как великая чакра букв. Она совершенна и наполнена. Ютубовский Покрас был почти рядом.) Но если ему объяснить почему он так рисует, у него всё станет на свои места и он быстро преобразуется в полноценного Учителя.
захотеть надо и все будет
Займись любимым делом...
Elena Kozlova
а ты научись орать на тех, кто орет на тебя... тогда они начнут считаться с твоим мнением...
Делись с другими позитивом и радостью, даже если тебе плохо. Тогда тебе станет хорошо.
Сознание путешествует из физического тела в новое тело. В каком направлении двигаетесь? Чего пытаетесь неосознанно достичь? Зачем повторять то чем занимался в прошлой жизни, если это не тантрическая практика высшего уровня. Практика тантриста предусматривает знание, для чего её выполняешь - поступательно двигаясь к реализации внутреннего плода.
К.
Кристина .
Оксана Веселовская Вообще понятия не имею куда я двигаюсь. Даже представления не имею.
О какой работе речь?

Жизнь держится на трех китах. Кто-Я? Где-Я? и Куда-Я

Первый упустим но второй немного необычный. - Вы находитесь на планете, где для вас есть воздух вода. Что поймали то и съели. Костерчик сообразили - согрелись. О какой работе речь?

Но на сегодня фокус в том, что вы находитесь в чужой игре, где на охоту бегать не надо. Огонь разжигать тоже. Вопрос только в том, что вы либо принимаете правила игры, или выходите из нее. Живите в лесу.

Это как раз третий вопрос
Сначала познай себя. потом пытайся проявить.
Оксана Веселовская А я себя познал. Я музыкант в душе.
Ну так не работай, стань альфонсом.
Ирина Серова
Пока в душе не будет гармонии так и будет
Ирина Миронюк
найди себе йокаону и успакойся....))))
...не грузи думалку порожняком...)))
Оксана Веселовская Нашёл.. Она орёт иди ищи работу, а с этой я сам ушёл, заеblo. Надо ей только деньги.
паразиты не нужны Земле, а рабы нужны капиталистам. Развивайся творчески, может поможет тебе
Благо в наше время можно менять работу хоть каждый день, но проблема наврное в том что ты слишком серьёзно к ней относишся, забивай х и будет проще, на всё что говорят кивай головой, как только отвернулись распездяйнечей, смотрят делай вид что работаешь, мы все так живём.
Жайна Каменова
Карма наверное у вас такая.
Работа лишь средства для нашего истинного пути
может порча сглаз
Зина Я )))