Волен и делает! Предназначение формируется до вхождения в материю, отсюда и логика ответа!
Есть великолепное высказывание.. , Человек вначале выбирает сам. в какой семье, нации, стране родиться, а затем сетует, что со всем этим ему не повезло!
Мистика, эзотерика
Волен человек выбирать себе миссию или путь? или это рождается свыше и только потом проявляется в мире физическом?
Волен. "Свыше" - несуществующая местность. Кроме физического, нет никакого другого "мира". И это не должно Вас разочаровывать, т. к. и физический мир более чем сложен, огромен и полон тайн. Познайте сначала его, прежде чем мечтать о "мирах" нереальных.
Это закладывается за 8 лет до твоего Зачатия у мамы, Владыками Кармы.
Миссия, предназначение рождается свыше, а мы в физическом мире пытаемся это понять и исполнить.
Путь мы вибираем сами из того множества вариантов, заложенных в нашей матрице, данной каждому при рождении.
Когда мы поступаем в соответствии со своим предназначением, мы ощущаем довольство жизнью даже при неблагоприятных условиях.
Так я думаю. (И в оппозиции не впадайте в крайности, плиз.)
Волен понять свой код матрицы ДНК, правильно его почувствовать, ощутить.
Это и есть КЛЮЧ к БЫТИЮ, а не просто к жизни или существованию.
всё иллюзия - и первое и второе....
Человек выбирает уроки....
Зависит от того на сколько волен. Если неволен, то цели тебе ставят другие.
Все предопределено выше незадолго до нашего рождения. но иногда человеку предоставляется выбор и от этого выбора может зависеть что произойдет дальше
"волен"..-это КЛЮЧ (!!)
Волен выбирать еще до рождения. Но вот только при полной осознанности мы можем понять, что то, что мы имеем, является нашим выбором, путем, миссией, школой. Если полная осознанность не достигнута, мы сетуем на "судьбу", не помня, что выбрали мы ее сами.