волей. .
но правильно ли это.. также ищут.. как все
..ценою бессмертия.. собственного
Мистика, эзотерика
Медиумы. Как они передают персональную энергетику после смерти?
К комментарию ОТВЕТА НУТЕС- проверила ссылку, не рабочая. Статья П. ГЛОБЫ "АСТРОЛОГИЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ" -ЛУННЫЙ МЕСЯЦ В ЕВРЕЙСКОЙ АСТРОЛОГИИ - если ее удалили, есть и другие источники. ( Ссылка - из личных ЗАКЛАДОК)
Через аккумуляторы.
А как ещё?
у медиумов её нет. персональной энергетики.. . они только используются как тела для падших духов. . типа мозг настройка повредился часто из-за голодания и повреждённый мозг при особенно каталепсии .. если ещё фурычит то такие приёмники используют духи для своих контактов с человечеством. . надо отличать ясновидящих и медиумов. . вторые обычно в коматозке принимают послания. . и те кто коматозные медиумы. . то если повредились до рождения своих детей. . то так и не производят на свет ребёночков.. типа генетически персонально не передают энергетику ..повреждённую ДНК и генотип. . если сподобились родить и есть повреждение у потомства. . то потомство отключают случаем. . несчастным случаем. . чтобы не портить материал человечества. . не производить мутацию генов. . представьте. . вокруг все будут коматозные медиумы ходить и вещать будущее
Они передают ее перед смертью через руки, человеку, обладающему подобным даром.
Она вселяется в зачатого при его смерти
Буддистская притча.
В монастыре умирал святой человек. Один из монахов пошел поискать куда бы переселить душу святого. У горного потока он увидел красивую девушку и предложил ей совокупиться с ним. Девушка обиделась, убежала домой и рассказала о происшествии родителям. Те ее отругали и сказали:
- Иди, пади ниц перед человеком божьим и сделай все что он хочет.
Когда обидчивая девушка пришла к монаху- он сказал:
- К сожалению ты опоздала. святой умер в тот момент, когда здесь возле потока совокуплялись осел и ослица. Теперь душа великого мага и прорицателя будет в этом перерождении жить в теле осла.
Буддистская притча.
Юля Улицкая
НУТЕС,позвольте -эзотерический перевод ПРИТЧИ: осел - мул-адхара.В притче Иудеев о Йосифе и ДЕВЕ.Йосиф- 2-й меридиан-толстая кишка,ДЕВА- 6-Й тонкая . Ихний У СИН - 5-й( кровоносная). ВЫХОД в МУЛАДХАРУ- по Чакральным и к БАЙ-ХУЭЙ в ТКМ- а это УЖЕ САХАСРАРА, куда выходит и 12-й меридиан-печень-РЫБА-БЫК. А ЭТО - траэктория НИТИ ДУШИ-СУТРАМЫ(СУШУМНЫ).ИУДА-ЛЕВ,ЛОШАДЬ -5-й меридиан. У СИН ДЕВЫ - инь-ЦИ( из энергий ЗИГОТЫ-зачатие непорочное ЦЗИН, ЦИ и ШЕНЬ) - но "ходивший по воде"- ВОДА (изцеляющая) лимфатическая с ИМУННОЙ-неотьемлемая вспомогательная част 5-го мер.-сердечно-сосудистая. Особенно- с превращением ВОДЫ в ВИНОзную систему по СВАДЬБАМ - по ТОЧКАМ "СОГЛАСИЯ"- линии , ПАРАЛЕЛЬНЫЕ спинному мозгу и СУТРАМЕ.http://ufodos.org.ua/publ/astrologija_v_sovremennom_mire/6-1-0-571.
Это Дар. И не всегда сам человек может им распоряжаться. Это не собственность, чтобы передавать по наследству или завещанием.
рядом шарахаються твои отражения (хорошие или плохие) хорошим отходят твои достоинства, плохим твои страхи и косяки, такая вот карррмааа