Мистика, эзотерика

Кто передает послание людям через медиумов, ангелы, инопланетяне или бесы?

Одна тётка рассказывала по тв, что её похищают инопланетяне, типа засыпает, просыпается и похищают её дух, они живут в другом измерении, общаются с ней, дают знания. То что это они решают в какой мир послать душу для воплощения. Видов пришельцев много.
Так что все три варианта подходят.
Анастасия Бабенко
Лучший ответ
Для этого надо разбираться, а значит совершенствоваться, делать анализ, сравнивать и сопоставлять, знать хотя бы по Библии где порочность, а где свет, что и куда ведёт, а информация передаётся согласно Уровню развития индивида, на сколько он искажает переданное из другого мира, о чём она, вот и всё. Сами медиумы могут быть из отрицательной Иерархии Дьявола и прельщать к порокам и выбору материального праха через передачу информации, а многим как раз нравится не то что полезно, а то что вкусно и по-легче, этим и пользуются тёмные, через слабости людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна
да сам себя и читаешь
Инопланетяне=бесы. Это одно и тоже. В нашей вселенной нет цивилизаций, дружественных людям. Люди только на Земле.
Л*
Людмила *
Гулайм Аскарова Что то так грустно стало) ) Все уроды Божьи, только мы земляне дартаняне))
Ирина Царева глупость сморозила. Ты знаешь что для инопланетян ты тоже инопланетянка
ты правильно сомневаешься, как поступали наши Святые Отцы, которые отвергали даже образы Богов, ведь в Библии сказано, что под видом Святых могут приходить дьявол, но если развить уровень сознания и подавить свое "я" то ошибок не будет кто этим занимается, ведь ты станешь выше бесов и прочих паразитов осознания, а пока верь не веря
Гулайм Аскарова Все знать и ничему не верить.
Души Гармонизаторы, это Мудрецы живущие на Земле, помогают людям в отсталых сферах развития. Обладают вибрацией голоса, который побуждает к развитию, без них не было бы прогресса.
Ольга Павлова
Гулайм Аскарова Почему в христианстве общение с духами через медиумов -спиритизм, называют бесовщиной? да еще лечат людей от посторонних голосов? Понимаю вы ведун славяно ариский а христиане это овцы иудейские. Но все же что это? спиритизм? зло или помощь?
бог через планетарный компьютор может передавать через разных людей информацию тех кто близко с вами оказался а знаково этот человек может быть любым то есть и бесом и ангелом и медиумом а если самого бога спросите то получите ответ от инопланетянина так как бог инопланетянин )))
Сучности...
Смотря с какими Силами медиум работает, какое у него развитие, насколько он вообще осознаёт происходящее и каковы его цели... Одни могут и со всякими христианскими бесами контактировать, другие могут и из более высоких источников что-то узнавать. И это только некоторые из них.
.
Вообще если человек духовно развивается и постоянно совершенствуется, то духовная сенситивность - это само собой разумеющееся.
Когда у человека развиты верхние чакры, ( вишудха, сахасрара, аджна) то не только будет идти получение необходимой информации, а человек сможет видеть сквозь пространство и время.
.
В христианстве, например, есть практики исихазма (постоянное чтение иисусовой молитвы) , как раз они направлены на развитие анахаты ( сердце) и Аджны . Человек долгое время занимающийся такими практиками достигает предвидения, прозорливости, использует информацию из не человеческих источников. Всё дело в духовном развитии и осознании, тогда никакие инопланетяне или бесы вас точно не будут беспокоить )...
Зри в корень медиумов нет, медиум это условность. В прочем и людей нет, а вот тут уже тупик. Если тех и других нет, то кто-же ты. Вот и найди ответ на этот вопрос. ) Не в книгах ибо книги, в руках умного человека, это беда.
Елена Назарова
Только бесы или ангелы. Инопланетяне - это уже больше чем уровень людей.
Дух (сила) Вы их бесами называете...
Гулайм Аскарова Дух бывает светлый и темный.