Кто смотрел фильм "Куда уводят мечты".помните как герой пытаясь спасти любимую побыв рядом с ней в ее внутреннем мире дипрессии и смерти сам становится таким.
Приблизительно то же и со мной происходит. КАК ИЗ ЭТОГО ВЫБРАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕТ РЯДОМ "ДОМКРАТА"? СПАСИБО.
Мистика, эзотерика
как вытащить себя из болота...
за волосы конечно. классику надо смотреть, а всякую лабуду; -))
сказать себе.. и стараться. .
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Удачи!
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Удачи!
посмотри свой баланс "взять - отдать" - он явно перекошен.
=
наша душа "работает" так же, как и легкие: вдох - выдох - .
вдох - энергетически взять, выдох - отдать.
значит, если не отдавать:
- взять тоже будет никак невозможно (даже если дарят)
- наступит душевное удушье (старое протухло, а новому нет места)
==
в данн. случае и не важно по какой именно причине не получается отдавать: важно, что стадия удушья уже наступила.
===
это не обвинение (ничего плохого и хорошего в этом нет) .
это - стадия развития души и она похожа на первый вдох ребенка (говорят он тоже начинает дышать от удушья) .
просто запускается механизм, которым "живет" душа
=
значит, если не отдавать:
==
===
Дорогой друг!!! Отвечу коротко и шуткой... из болота как барон Мюнхаузер... за волосы и из болота.... у него все получилось.... а может и у вас выйдет.... а если серьезно то есть один универсальный метод... только работой над собой= духовный путь совершенства.... всегда приведет к цели.... всем удачи!!!!
Стрессовой ситуцией!
А что за фильм? Подскажите, кто снимался? Такая же беда.
Морковкой конечно аппетитной или главное стимул а реакция сама проявиться
В начале пересмотреть свои связи. http://zhurnal.lib.ru/a/aleksej_m_p/ludignezda.shtml
Все ваши эмоции ( в каком то смысле) есть проводниками энергии. А эмоции разные, обычно их различают как + и -. Если сочувствие к кому то вызывает минус, не сочувствуйте. Если нет реальной возможности помочь, ваше сочувствие, только усилит минус. А если нужен домкрат, то нагуглите Алекс Виндгольц "Жизнь в нулевой точке". Удачи.
понять что ты не в болоте а сам создаешь его вокруг себя