Мистика, эзотерика

Как становятся медиумами исходя из мистических соображений а не доверительно-шарлатанских?

Alfiya Sarsembaeva
"Врезаться" в сферу медиумов, магов, мистиков- можно чисто случайно- если ВНУТРЕННИМ путем РЫБА, самосовершенствуясь- оказывается в зоне САХАСРАРЫ. Отсюда, видимо такая астрологическая характеристика РЫБ. НО- РЫБА-БЫК- 12-й меридиан, ПЕЧЕНЬ. И - имеется она у всех...
Ольчик Александрова
Лучший ответ
Alfiya Sarsembaeva ВРЕЗАТЬСЯ...ЧИСТО...СЛУЧАЙНО....это можно столько томов ХРОНИКИ Акаши по значениям каждого из этих трёх слов написать! Что БИБЛИЯ, всего лишь начальной аЗ букой алфавита чтения станет...
Нужно в дате полной рождения иметь оканчательную 5 это Юпитер, этот человек медиум .Теперь развивать интуицию и доверять ей, ну а главное это пережить чью то смерть и это касается близкого тебе человека и ты начинаешь с ним общаться, сначало в снах, а потом и на яву тебе идут подсказки .
Елена Третьяк
Работой над собой в этой области и в общем развитии во многих воплощениях, при постижении эзотерики, т. к. это самая главная наука и знания, самые высокие на Земле во все времена.
Юлия Ушакова
Техникой самогипноза и гипноза. На фундаменте врожденных способностей.
если из местических и данных-то это путь ты проходишь до конца... а вот если начинаешь доверительно-шарлатански.. он всегда плохо заканчивается.. Тебя выкенет из этой системы рано или поздно!
Alfiya Sarsembaeva А это как? Если прошлое воплощение с - до конца, то следующее с +до конца...или как попёр с одним знаком + или - до конца, то и концуешь пока концовываться не надоест?
родиться и все дела...)))) ) мне интересно другое - отличаются ли строения тонких тел так называемых медиумов от других и чем? ..что у них там с вибрациями такого особенного, что к ним пообщаться топают....
Alfiya Sarsembaeva чистота помыслов - лакомый кусочек. Увеличение потенциала степени свобод чувствуют абсолютно все...даже скептики..
Отдают постепенно свои тела в пользования других сущностей. Постепенно процесс переходит в одержание.

Открытые центры дают эволюционный космический канал, медиумы же, как ладья без руля. Все человечество в совершенствовании должно двигаться по эволюционному каналу, но закрытые центры относят его далеко назад. Открытые центры есть лишь доказательство правильного направления, но медиумизм есть лишь опасность. Медиум есть лишь постоялый двор для развоплощенных лжецов.
Татьяна Красман прикольный постик))))) с одной стороны согласна ..а с другой вот если бы не разновидность медиумов....ибо есть при...ки которые в себя впускают и рады общению... а есть другие - которые общаются стараясь не давая себя лапать....и вот таким развоплащенным потеряшкам (не всем конечно) - имеют возможность помочь "уйти" куда положено не шатаясь по Земле где не попадя....но это безусловно высокий уровень!)))
Уверовав в меня и принеся мне все свои сбережения. Я есть истина.