Мистика, эзотерика

Как становятся медиумами?

Медиумами становятся люди с повреждённой аурой. Это подобно тому, как поврежденная кожа не может препятствовать проникновению болезнетворных бактерий в организм.
Духи- разных категорий, но ИХ главная цель завладеть телом и душой человека.

Это и Сущности которые когда-то являлись людьми, но сейчас находятся "между воплощениями". Иначе говоря те души, у которых нарушен нормальный цикл посмертной жизни. Они обычно становятся призраками-полтергейстами. Как правило это бывают души влюбленных, умерших от насильственной разлуки, самоубийц, умерших насильственной смертью, погибших в результате несчастного случая.

Это и развоплощенные духи воздействуя на мысли восприимчивых и чувствительных людей, передают им свои эмоции, ослабляют их волю и зачастую управляют их действиями. вызывая огромные страдания и ментальные расстройства. В результате живой и мертвый начинают страдать вместе.

"Энергия следует за вашим вниманием" - ГЕРМЕС.
И... развоплощённые ЭЛЕМЕНТЁРЫ обеспечивают свою жизнь ...из ресурса ЭФИРНОГО тела медиума, а... цепостно и других ТОНКИХ тел, и ФИЗИЧЕСКОГО... также...
ПК
Полина Кузнецова
62 542
Лучший ответ
Лариса Кустова Но зачем они заставляют страдать людей?
Развивают душу наполняя энергией данного качества кропотливой работой над собой и своими недостатками, постижением новых знаний от воплощения к воплощению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да по разному - иногда молния шандарахнет а иной раз и кирпич на голову упадёт.
Когда нос свой любопытный суют туда, куда их не просят.
Елизавета Ким
Елизавета Ким
36 480
Опускаются из макси
Поднимаются из мини
Ето спецыальное умене которое существует на физиологическом уровне от любого отклонения ДНК. Ето не мистика ето природа.
Настя Собко
Настя Собко
13 644
за деньги
http://ezoterika-info.ru/press-reliz-pervyj-nomer-elektronnogo-izdaniya-sense-up-otkrytoe-chuvstvo/ Вот здесь через неделю прочтёте, видел развёрнутый анонс. Будет интервью с Рафаилой Павлович. Наконец-то