Мистика, эзотерика

Правда, что желание быстрее сбудется, если его "отпустить", забыть на время?

- Если забыть о желании и отпустить, то это время для вас пролетает незаметно.
- Обычно, если нам чего-то очень хочется, то наши мысли постоянно витают вокруг желаемого. Наше желание – это сгусток энергии, и если мы, правильно сформулировав желание и придав ему позитивную энергию, отпускаем его – оно обязательно найдет способ исполнится. Если же мы постоянно будет думать о нем, и не дай бог еще и допускать мысли тапа «а вдруг не сбудется?» , то мы практически не оставим ему шансов. Постоянно думая о желании, мы держим этот сгусток энергии возле себя, вместо того, чтобы отпустить его во Вселенную.
Чтобы отпустить желание, надо постараться переключиться на что-то другое.
Оксанчик Евдохина
Лучший ответ
Так получается потому, что желанию дают большее время на реализацию.
Елена Тернова
Правда. Рассмотрим что происходит если человек не отпускает желание. Он постоянно его дёргает (как шарик привязанный за нитку) , постоянно корректирует - вносит то одни то другие изменения. Что из этого может созреть- да ничего. Вселенная не получила ваш конкретный заказ и не выдала требуемое
нет, не правда )) исполнится (если исполнится) через одинаковое время в обоих случаях ..
просто в одном случаи вы удивитесь и обрадуетесь когда это произойдет .. а во втором окажетесь в психушке раньше чем оно исполнится ))
Инга С
Вообще-то оно вернее сбудется, если приложить какие-либо усилия к его исполнению.
Ну а если для исполнения желания невозможно приложить усилия, то оно исполняется, потому что Вы завершили его в своём воображении и положили на полочку своего подсознания как исполнившееся.
T!
Tatarochka !!!!!!!
Вот так всегда. Ты получаешь то, что тебе уже не нужно.
Наталя Урсакий
Да, это правда. Если очень сильно желать, а потом выбросить из головы, не думать об этом, то через какое то время желание реализуется. Правда, бывает, что к тому времени, оно уже и ни к чему...