Мистика, эзотерика

КАК сделать отворот действенный чтобы забыть мужчину . время не лечит . боюсь тронуться умом . он сильный человек .

есть способ я расскажу вам в личку бесплатно что вам надо делать и все будет хорошо! способ проверенный без колдовства и всяческих вызываний духов!
теперь все зависит от вашего желания!
Карина Айвазян
Лучший ответ
Вы точно не в своем уме и не способны принять нормально то что вам когда то дали, не надо забывать, а просто благодарить судьбу, что были счастливы.
Вы уже тронулись умом.
Очень хорошо с невротическими привязанностями работают психологи.
&&
>Vikusik <
Не надо вам отворотов никаких. Если хотите вовлечь иные силы в решение этой проблемы то сделайте ритуал остуды. Чуства к нему у вас сразу пропадут, забудете о нём и сердце больше не будет страдать из за него. А отворот вещь страшная, его на крайние случаи только используют и в других целях. А в вашей ситуации остуда наиболее подходящий вариант, она специально для подобных ситуаций и существует. Да и сама остуда в отличии от отворота полностью безопасный ритуал, но сами вы его врядли сможете сделать, всё равно вам придёться идти к практику какому то, а он вам уже обьяснит всё поподробней.
Настя Гарига
Заведи другого. Иных лекарств нет.
Гульмира Акижанова пробовала много раз . сравнения нет с ним если честно .
Могу помочь. Не бесплатно.
*анна *
Карина Айвазян я помогу бесплатно)))
ищи мощную колдунью!
Знаю метод. Напиши в личку помогу. Я с Дальнего Востока. Цена зависит от проблемы и метода решения. Работаю с предоплатой. Без жертвы ничего с мёртвой точки не сдвинется. Просмотрите мои вопросы и ответы, поймете кто я такой. И стоит ли вообще со мной связываться. Скорее всего Вам не нужен отворот. Там что-то другое. Разберёмся по-ходу.
Ирина Цопяк
Карина Айвазян помогу бесплатно)) ) человек страдает а вы на его горе наживаетесь суки!
к сожалению, никак. сама в такой ситуации
..