Мистика, эзотерика

нужен отворот для себя

Меня бросил парень (( уже почти месяц не сплю не ем, хачю отвезаться от этой любви. может быть есть такой отворот?
И*
Иннес ***
Так если оч быстро - то через собачье г-о.. . Увидите на улице случайно и про себя скажите как я бы на это г-о не смотрела бы так и не смотрела бы на раба божьего "имярек"... помогает.. . и помолитесь.
Марина Новоселова
Лучший ответ
дисциплина ума
Марина Алёшина
- Не люблю давать такие вещи открыто. Я так понимаю, вы мусульманка, тогда вот такой.. .
Более простой в проведении отворот на банный веник, но не менее эффективный. Этот отворот помогает освободиться от любви, которая тяготит.
Нужно пойти в баню с лучшей подругой, взяв с собой новый березовый веник, попариться от души, потом вынести веник на улицу, а когда он высохнет, сжечь. Пока веник горит, нужно начитывать отворот:
"Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу Божьему (имярек) . Сердце-сердечко, не изводись, от любви к рабу Божьему (имярек) освободись. Во веком". Аминь.
Пепел от этого веника засыпьте землей, полейте водой, прочитайте девять раз Отче наш ( у вас есть своя защитная молитва) .
- Как сгорел веник и ничего от него у вас не осталось, так же в скором времени случится и с чувством, от которого вы хотели избавиться.
Валерия Савина
месяц не срок.. года.. срок... пройдет
8 месяцев-это срок (так было у меня)... а месяц-не срок.... отворот это паранойя.
парень может не сосвоим человеком связался... пошел свою искать, а она вот присохла ))
но вот молодцы научили как отсушить.. зато я знаю как присушить... и не магией а физиологией )))
Анна Еременко
Какой глупый парень, бросил такую красивую девушку. Отворот вы найдете в самой себе, вы привязали себя к нему на энергетическом уровне, при расставаний по инициативе какой либо стороны эта нить разрывается, поэтому вам душевно больно, но энергетический уровень человека, также умеет восстанавливаться как и организм, так что берегите себя.
Млин во дают Бабы ))))))))))))) го.. но собаки, веник.
А зачем бросил то? !
Настоящая ведьма знает — на одном мужчине много не полетаешь )
Елена Зима
влюбится в другого по настоящему, а того забудешь, значит он не достоин тебя