Мистика, эзотерика

Почему все кто прочитал кастанеду тронулись умом и стали считать себя подобными Дон хуану??

Диана Анущенко
Просто ходи походкой силы, используй сталкинг и силу тоналя и нагваля. Этого хватит
Юлия Ионова
Лучший ответ
потому что грехи заразны (а Кастанеда грешил оккультизмом и мистицизмом, насколько знаю)
Алена Захарова
Ольга Фадеева Ну тогда все церкви вообще из греха не вылезают ) По крайне мере Кастанеда принёс иной взгляд на мир, может он не касался "высших" сфер, Но он и не говорил, что всё зависит от бога, будды, иисуса. Так сказать всё в руках самого человека. Так сказать человек не метил в пророки, а то что все начали повторять за ним, это уже их проблемы
Мои книги Кастанеды читает теперь мой психиатр. Забрали)
Потому что то о чём писал Кастанеда, был только его путь, а все захотели стать похожими на него. Но то о чём писал Кастанеда как миниму на половину чистая правда и более убедительно и практично рассказывает чем аморфные понятия которые надо "взять на веру" не думая своей головой. И в коране и в библии и у индусов с китайцами есть чему поучиться, Кастанеда же представил веру индейцев .В чём проблемы? Тронулись умом только те, кто думает, что надо следовать плану и всё будет хорошо. В таком случае любая религия ничем не лучше да и любой атеизм тоже .Ведь атеизм - это вера в то что нет бога кроме человека, вера в силу ума, но только вот незадача, этот ум так же материально не существует как и Бог.
потому что тронулись подверженные от многих таких вещей от Мегроса от Дэйра от азиатов причих потому что такие как то управляют силой такого и в миров таком правительстве они вложили силу на зло они враги на самом деле ...а почему все верят в бабок шаманов сами не отдавая отчет почему так доверчиво говорят да ты что бог же есть а Иисус каков обманщик они все вложили с далеко идущими планами и знали что будет и с кем если ...все они сделали такую власть.... а правды в написаном нет реализовать такое описаное умрешь это для умершвления такое ...они так управляют миром...
все хотят быть похожим на своего любимого героя книги
Zako Tasmambet
ну вот так