Мистика, эзотерика
У человека 32 зуба, 32 позвонка, 32 солнечных равны 33 лунным годам - а это возраст деятельности всех пророков. Каббала?
опоздала каМбала, процесс пошёл )))
Если учесть, что в Шейном отделе позвоночника 7 позвонков, в Грудном 12, в поясничном отделе 6, в поясничнокрестцовом 6, всего 31 позвонок, если появляется ещё один то это Аномалия . Вы сударь плохо Анатомию Изучали !!!Иисуса Казнили именно в 33 года и это считается возрастом Христа. Жизнь Согласно Астрологии подчиняется 12 ричному периоду, и 60 годам, изменения происходят именно по этому циклу. Кроме того Все что вы видите вокруг себя каждое дерево и прочая используют структуру Спирали Фибоначчи. А там Цифры 32 и 33 просто нет, вы Забыли что В Древе Жизни есть основных 10 сефирот, но их значительно больше, по меньшей мере 12, не правда ли много общего с Астрологией? Каббала изучает Единство всего в Любви и в то же время Древо Жизни есть основа МАгии, но МАгия есть ещё и в Кристаллах и в теле Света так, что Каббала не единственный источник Знания и Магии.
может начать с того, что 34 солнечных года соответствуют 35-и лунным годам?
позвоночник человека имеет 32-34 позвонка, из которых копчиковые - сросшиеся .. тоесть 30 раздельных костей в позвоночнике.
и т. д. ..если уточнить остальное, то может оказаться что и нет ничего ))
ЗОГ не дремлет))
ты прав мы все умрём 21 12 2012 это будет мой день рождения мне будет 18 и как бы небыло вы все умрёте а я послан спасти избранных и кто знает кто будет моей второй половиной