Мистика, эзотерика

уважаемые сколько вам лет ...мой биологический возраст 30лет а сущностный 12500лет внешнасть обманчива

По мерка Создателя возраст вашей Сущности (Души) довольно молодой, если вы действительно знаете историю своих воплощений. Сейчас на Земле воплощаются Сущности которым сотни тысяч и миллионы лет. Моё самое раннее воспоминание относящиеся к этой планете относится к периоду который был около 140 тыс. лет назад. До этого было немало воплощений и на родной планете.
Olga Frunze
Лучший ответ
што за формула для расчета?))
Алеся Заболотская это состояние твоей души у души тоже есть возраст а хотя бесмертна
37, биологический большой. я имею в виду Души.
Мне всегда 18, всё остальное - жизненный опыт))
Физически мне 25 лет, а психологический возраст - даже страшно представить...
Лена Иванова
Вообще то это выглядит ТАК : Биологический возраст Воплощения ...Духовный возраст Воплощения (возраст Духа).... Ну а в сравнении, ТЫ "салажонок" (без обид, хорошо?)
Ольга Шадрина
Я на 12 000 старше
Диана Коробко Больше не получится! )))
я вам сущностный возраст и пяти лет не дал бы, вы очень отстаёте в развитии... Но бывает...
Алина Торик
По нашей вере возраст только мозгостный, лучшая проводимость сигналистости в расцвете сил.
Господу Мозгу поклонимся.
Альвинa Алиeвa чем мозгу кланяться без головы будете?
Стелла Скиданова Наша великая религия поклонения Господу Мозгу не обещает попадания в другие миры. Но мы обещаем отменить старение превращения в старых пердунов. Поверим же в силу великого всесигналистого, всенейронистого и преодолеем старопердунностьгнусноболезненность.
Физиологически 23, а сущностный не знаю
Где же вы свой возраст измеряете? сущностный
Medvedeva
не очень мы и уважаемые - так, вечные души. Если бы были уважаемыми то нам бы подсказали что сидеть на ответах и нести всякую ахинею - недостойно. Есть основание поразмыслить над возрастом;)
Юлианна *****
50/50
Meruert Shartikbaeva
За 12,5 тысяч лет вы не освоили русский язык?! Не верю что вам столько! :)
Душа живет 12 раз, итого в среднем 12 х 75 лет = 900 лет!
Кристина :)
Алеся Заболотская повидимому я очень древняя душа