Мистика, эзотерика

Сколько нужно лет человеку, чтобы все познать, быть асом во всех областях?

Разделим на три категории людей: быстросхватывающий любую инфу, средняя скорость ума и медленные.

Какой временной отрезок вы бы дали каждому
жизни не хватит
Камилла Успанова
Лучший ответ
"Я знаю, что ничего не знаю". Сократ.
Mariya999 Trifonova
Всё во всём - таких не существует, т.к. самой информации множество, душа может знать несколько специализаций, но не всё, более того, кто развивается даже в одном, прекрасно понимает как за морем познанного открывается океан непознанного. Спросите любого профессора, он скажет тоже самое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Любовь Иванова
" чтобы все познать, быть асом во всех областях?" человеку понадобятся все 888 воплощений в одной расе, которая длится около 700000 лет, в каждом воплощении , он будет совершенствовать одну профессию, до мастерства аса...иногда даже одной жизни будет мало...
Бесконечность. Познать всё - невозможно.
Анна Щипанова
Где-то лет триста, приблизительно.
Но хочу заранее вам сказать, что слово "асс" пишется с двумя "с".
Мария Кольцова
один шар, минимум это тыща лет
Галина Гнибеда
Сдохнет, не познавши...
Ну вы и замахнулись батюшка!
Это невозможно. Пока он познает то что есть изобретают что-то новое.
Аня Тен
Всё знать Нереально. Верней, реально, но только таким Силам как Вечность. Ибо наша флешка слишком мала, чтоб целую Вечность в себя впихнуть
чтобы всё познать, быть асом во всех областях - нужно быть Абсолютом!
но стать вторым Абсолютом не сможет НИКТО и НИКОГДА!
к знанию Абсолюта можно лишь приближаться по мере духовного роста и развития,Архангелы гораздо более развитые духовно существа по сравнению с людьми,но тоже не имеют знаний Абсолюта...
Это невозможно. Жизнь динамически меняется и развивается. Этот чел всегда будет чуток не знать.
Около миллиона лет на абсолютно всё сферы, учитывая фактор, что человеку может просто надоесть все в один момент и он уйдет в монастырь ничего не делать.
Ekaterina Korotkova
зачем все усложнять,если все гениальное просто.
зачем
Irina Petrakova
Века, мало
В любом случае это немалый срок.
Ольга Хохлова
"люди не могут постичь всего, что происходит под солнцем. Как бы они ни старались, они не смогут этого постичь. И даже если кто-то скажет, что у него для этого достаточно мудрости, он всё равно не сможет до конца это понять" (мудрый царь Соломон).
Svetlana Savenko
Все познать невозможно.
"Я знаю, что я ничего не знаю."
СОКРАТ
Людмила Юрина
666 лет в абет