Мистика, эзотерика
Как эзотыричиски или валшепно использовать две макушки?
Фсё проста. Адну макушку смазать йодом, другую зеленкой. Таким образом, эзотерически валшепно вы аткроете в себе космические каналы для палучения энергии инь и янь. На ночь одну из макушек нужно заклеить пластырем, другую скотчем иначе полученная за день энергия назад вазвернется в космас. И так каждый день. У нас, у эзатерикав толька так.
Вам пора взять курсы русского языка, чтобы потом так ярко не позорится на всю сеть.
Фарида Бакиева
а вы чо так неярко пазоритесь?
Ано как пасматреть, если куконьку набок покласть, то макушка будит с правай и слевай стараны. Бабушка как-то надвае сказала, што биться в другую куконьку завсегда спадручнее более острой стороной. Тада другое могеть лопнуть быстрее, эта на случай пративастаяния с другим "собратом" по карзинке. Ещё можно покататься по полу инерцивонным вальсом. Пад такой ритмический мативчик - раз два три, раз два три. А вот экзовштырически не вкуриваю. Могеть как про голову одна хоть и хорошо, а две макушки луче.
говорят на макушках.. .
особена харошо грибы ростут.. .
токм.. . пачимута, трюфеля не рикамендуют.. . )
особена харошо грибы ростут.. .
Можно разместить в ложбинке между ними третий глаз и четвертое ухо.
Все ведь так просто.. . одну -- эзотыричиски, другую -- валшепно))
найти общие интересы и обсудить их у меня общ интересы создание игр программирование и юмор и религия непознаное. Вот если что нибудь интересненькое из этих тем можно выжать значит не зря эти две макушки встречались. Правда иногда выгода бывает односторонней к сожалению. валшепно это что бы понравилось апщение друг с другом.
А, вы их используйти для образования третьей, ну как бозон Хиккса, вас патома на фсех выстафках мира показавать будуть!
Эзотерически: у меня две макушки, а мне на это насрать!
Волшебно: две макушки, две макушки, да хоть три! - Мир вошебен всё равно!
ненадо ничего самому делать-доверте их жене
Об этом всё подробно написано в букваре за 1 - класс.
о макушках много всего говарят например по макушкам раньще щитали сколько выйдеж замуж.. . вот недавно читал статью про макушки там ваабще написано то что люди у которых больше две макушки скрещены с прищельцами.. . вообщем изпользовать их можно много как главное знать правду: D
Ольга Паринова
Круть! Так я на половину пришельца?!! У меня 4-ре макушки...