Мистика, эзотерика

После, какой медитации, у практикующего возникает отверстие на макушке?

+Спасибо
Только если он успешно выполнял пхову в течении 7, или 10 дней. Сконцентрированная и направленная энергия в свод макушки таким образом пробивает изнутри отверстие в черепной коробке..
Людмила Скобкина
Лучший ответ
После удара молотком
Инна Новикова
После сверлильно-фрезерной.)))
Смешно, но начал ощупывать свою макушку. )
И реально обрадовался, когда ничего там не нашел..,)
Нигде не читал подобной информации.
А она бы обязательно появилась, будь что-то подобное на самом деле...
Наташа Хоменко
Эльвина Гайсина огорчись - есть инфа
в Индии даже практики есть по раскрытию себя космосу через дырку в башке
Ольга Журавлёва Эту практику проводят за 3 месяца до смерти, чтобы сознание человека смогло переместиться в момент смерти, через родничок на макушке в другой мир.
Сегодня без медитации 70% населения с дырочкой на макушке, имбицилом быть нынче это круто.
я ещё, помнится фильм смотрела, документальный, люди реально себе в мозгу дырку сверлили, ну что б глаз третий открылся)
Наталия Купчик
Это называется пхова у буддистов. Возникает нетолько на макушке.
через анус – новое рождение будет в мире ада;
через половой орган – новое рождение будет в мире животных;
через рот – новое рождение будет в мире голодных духов;
через нос – новое рождение будет в мирах людей и духов;
через пупок – новое рождение будет в мире богов мира желания;
через уши – новое рождение будет в мире полубогов;
через глаза – новое рождение будет в мире богов мира форм;
через верхнюю часть головы (на четыре ширины пальца выше линии роста волос) – новое рождение будет среди богов мира без форм.
через самую макушку головы – новое рождение будет в Западной Чистой стране будды Амитабхи, либо в Восточной Чистой стране будды Акшобхьи, либо в небесах Тушита, либо в одном из иных высших миров.
Субъективные признаки успешной практики пхова состоят в появлении зуда на макушке, головных болей, появлении прозрачной жидкости, набухании или размягчении тканей вокруг области родничка. Самым надёжным признаком успеха служит появление на макушке головы маленького отверстия, в которое традиционно вставляется кончик травинки куша для проверки того, насколько успешной была практика. Надо быть осторожным и практиковать под наблюдением, так как смерть может наступить раньше времени.
Сама "Доброта" Как же интересно Вы описываете тонкости про отверстия! Пугает только анус и последствия так сказать "анусовые" относительно ада. Выходит попа - это онтологическое устройство для Преисподней? И непонятно, а что смерть наступит только при чрезвычайно рьяном увлечении пховой? А если в год по милиметру, это я к примеру? Может эталон какой есть?
если мозги куриные то никогда