Мистика, эзотерика
Кто такие Коалиционный Отряд Наблюдателей (КОН) , где они сегодня, и насколько пассивна их работа, и в чем вообще
они могут быть активны?
Отряд наблюдателей просто наблюдают, их деятельность всегда пассивна.
А вот боевые отряды Галактической Федерации это уже активные группы.
Я тебе в личку скину всю структуру Галактической федерации, чтобы ты понимал что к чему.
Евгения Денисова
Слушай Олег, скинь мне инормацию о всем этом, что бы впредь я не спрашивал, и ушел с этого уровня.
Татьяна Новикова
Скинь мне тоже эту информацию
Алёна Кабиева
Олег скинь мне тоже информацию Федерации, буду благодарен
вроде они слидят за порядком в галактике
Они оч. давно с нами с первых проблесков сознательности. Где они? Исторически можно понять наблюдая всплески цивилизаций и угасание. Там, где идет интенсивное развитие культуры, науки, религии ( не церковных концессий, а именно духовных реформ и философских). Там, где одичание, тупость, война - их там нет. Можно не искать. Я так это понимаю. Пассивность или активность их зависит полностью от восприятия человечества и его усилий. Но, как они сказали, каждая цивилизация имеет право на собственное развитие... и даже гибель (это я от себя)).
<<Ну, насколько я понял они пытаються нас дотянуть до своего уровня, а уже потом мы будем работать на равных>>Целью 4 обращения является предложение о проведении в некотором будущем переговоров между представителями Человечества и представителями Коалиции на предмет вступления Человечества в Коалицию.
Источник: http://nlo-mir.ru/inoplanetznen/923-inoplanetznen.html
27 ноября 1977 года юго-западнее Лондона, на территории, представляющей собой круг диаметром 120 километров, произошло нарушение телевещания.
Изображение с экранов исчезло, и неизвестный голос сказал, что он представитель внеземной цивилизации, что земная цивилизация идет по неверному пути, землянам необходимо уничтожить все орудия зла, времени для этого осталось очень мало и, если люди не предпримут необходимых действий, им придется покинуть пределы Галактики.