Мистика, эзотерика

Бывает ли у человека судьба наблюдателя, запрет на участие в жизни и если да, то почему?

Такое чувство что мне нельзя участвовать ни в чем. Я всё порчу ,разрушаю и жизнь любому порчу и так же и сама начинаю разрушаться. А если я как с экрана как кино наблюдаю, никуда не лезу, у меня вроде бы всё хорошо, и даже всё получается и со здоровьем сразу хорошо и с деньгами, как будто мне всё могут дать лишь бы я только где-то спряталась скрылась и никуда не лезла,а находилась в наблюдателях за жизнями других и их творчеством . Одиночество как бы полное, тогда всё в порядке
«Судьба наблюдателя», не принимающего участия в жизни – это судьба (так называемого) «бога». «Бог» пре-бывает на Небе (=в НЕ-бытии «собой») в абсолютном один-очестве (БЕЗ «людей»).

Судьба "человека", принимающего участие в жизни – это судьба (так называемого) «деявола». Деявол живёт (в бытии «собой») на Земле среди «людей» (=среди собственных галлюцинаций) - участвует в их «жизни» (=участвует в собственном сно-видении в качестве его главного героя?).

Хотя это (конечно) весело и интересно «жить» со своими собственными галлюцинациями (=с «людьми»), но имеет потом последствия разрушительные. «Я» (как деявол) "всё порчу, разрушаю и жизнь любому порчу и так же и сама начинаю разрушаться".

«Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.»

В этой порче (разрушении) и есть (по сути) всё веселье и весь интерес "жизни" в качестве "деявола". Поэтому порча и разрушение есть с самого начала (а не когда-то "потом"). Порча (разрушение) сначала тебя веселят (радуют, доставляют сладость), но потом всегда печалят (огорчают, отравляют).
https://www.youtube.com/watch?v=o1vKL005ZZc
«Вепри в дебри прячутся
Ох уж он доскачется
Пять тузов в его руках
Падший ангел — сын греха

Тело пьяно, ноги в пляс.
Что за дело мне до вас?
По последней лей же лей!
Вам смешно, а мне — смешней.

Будто в сказке ночь тиха
Эх, обидно подыхать
Вот и бьется в ворота
Падший ангел — сирота…»

"Не пей, Иванушка, из ко-пытца (=из судьбы "деявола") - "человеком" (=ко-злёночком) станешь!"
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Наталья Филиппова https://www.youtube.com/watch?v=zQVTA4drcqs
«Ты говоришь, что я пьяна
Да, я сегодня пьяная
Налей же мне бокал вина
Залить ту горечь окаянную…» https://www.youtube.com/watch?v=bXv3shF8wAc
Не пей вина, Гертруда
Татьяна Я Весь интеллект верующих: люди - галлюцинация. Ну, судя по пользе для мира от верующих, в принцыпе, да... что жил, что нет
Не то что бывает, у вас как раз она и есть )) и хорошо, что вы с нею разобрались и приняли ...
Татьяна Кизимова Вы имеете в виду, что такая и есть судьба каждого? И например с партнёром разделять её, это уже против этой судьбы?
бывает, потому как он сам такую выбрал, но в той или иной степени ее можно изменить
Dasha Ryabova
Почитайте про тщеславие, возможно это оно и есть
Gulnara Bainazarova
Транссерфинг Вадима Зеланда в помощь.
интересно, я тоже об этом думаю,
мне тоже ничего нельзя, только смотреть
Нет никакой судьбы, хватит ныть.
Людмила Е
Запреты только себе ставят)
За окошком запретов, стоят чувства, которые можно просто пройти чтобы выбраться, а можно отскакивать от окна в гнетущие чувства, с цепями и паутиной страха)

Мы все что то портим, созидаем и разрушаем, у каждого действия есть причина, которую можно понять и принять, так что не загоняйтесь.)
Наталья Ким