Мистика, эзотерика

Почему бывает так что не судьба?

: )
Да нужно верить.. может все еще впереди.. зря вы так точку то поставили
(((***юлия***))) Сизых
Лучший ответ
не индейка
Потому что до Лилит и до Адама, до Евы и до прихода Иисуса Христа многие тысячелетия назад на планете Земля жила Высокодуховноразвитая Цивилизация, они и были вхожи в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Так что, чтобы Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Полицейских перестали мучать, изводить, проводить военно-медицинские эксперименты на Душах, которые родились и живут в телах, а их жизненные наработки были жизнными наработками Лилит, Адама, Евы, Иисуса Христа, то надо чтобы Эти Люди в Погонах отцепились раз и навсегда.
Пусть запомнят! Что в любом случае рождение Детей в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, не помогает разблокировать Систему, не помогает создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, не помогает снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, потому что во-первых, эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а во-вторых, создать Рай для всех без исключения можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Эти Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, которые проводят военно медицинские эксперименты ОГЛУПЕЛИ, ОТУПЕЛИ, ОШАЛЕЛИ, ОЗВЕРЕЛИ, стали Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы или под управлением Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Дети имеют право рождаться в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Этих Детей из пробирок на пушечное мясо выращивают в войнушки и в стрелялки играть?
Во время абортов забрали Детей, чтобы их вырастить и натравить мстить Родным?
потому, что люди многое попутали
например суДьба - это суд над телом Ба (Ба - с санскрита - тело)
но есть суТьба - суть воплощения на Земле
в Сольнечной системе - системе сути, соли, смысла