Мистика, эзотерика
А где кнопка перезагрузки или кнопка отключения этой матрицы ?))) )))
в разуме..)
...у того кто смог изничтожить чёрные тучи над планетой+
Поздно, Виталий. Мы уже увязли в матрице. И здесь все захватили мерзкие машины: ) От которых по идее мы отличаемся чувствами и идейными принципами. Этим, как его, - моральным законом внутри нас. Вообще то по фильму нам надо было проснуться. Чего то искать. Но мы все решили, как вот тот предатель, как его звали? - Сайфер, шифровальщик. Я говорит, останусь. Ну вас с вашей работой. А нас и здесь неплохо кормят. Хочу быть популярным артистом, таким как Павел Воля например. И мясца аромантный кусочек на вилочку. Иллюзия. Ну и что.
А вселенская машина ему и говорит, Сайферу в каждом из нас - да не вопрос. Пусть все будет так как ты захочешь. Но ток потом не надо жаловаться. Все получили то что хотели. Или получат. Вопрос только времени.
Где кнопка перезагрузки? А вот она: ИСПОЛНЕНИЯ МОИХ ЖЕЛАНИЙ СДЕЛАЕТ МЕНЯ СЧАСТЛИВЫМ.
Проснитесь.
Кнок. кнок.
Проснитесь.
Кнок. кнок.
ха: )
а в какую попасть хочешь?:)))
Рождение и смерть..
Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))
Саша Кильдишева
Души нет? А что же за Источник тогда внутри которого живем?
Она уже у каждого в голове.
Вот и я вас спрашиваю: где? ! Где, черт побери, эта кнопка? ! ГДЕ?!?!