Мистика, эзотерика
Как дар, способности ведьмы передаются в её потомстве? Самому младшему? Как делается выбор? Объясните, пожалуйста, кто в этом
младшему из детей. . если среди детей нет подходящих то выбирается из внуков. . если среди нет- то незнакомые. . при передаче внукам и незнакомым может ухудшаться их состояние иногда вплоть до их смерти. . смерть показывает что инициацию неофит не прошёл. . как выбор- основа типа любовь. . через чего? через предмет или пожатие руки с наговором в тот момент передачи. . что передают? иль типа кодовое слово- типа выход на контакт или молитва или кто ваще крутой колдун то передают своих помощников духов. . обычно с предметом- духов помощников.. тк для духов надо дом типа иметь где находиться то
Ведьмой случайно не становятся. В предсуществовании есть предпосылки. Например, человек был лекарем-магом или астрологом, последователем одного из тайных учений, йогином. В этой жизни он всего лишь продолжает путь и становится либо знахарем, целителем с определенной силой, либо меняет пол и становится ведуньей, знахаркой. Естественно, душа рождается в определенной семье, в которой все женщины рода -- ведьмы. Здесь -- вполне конкретный случай из жизни. Не всегда способности передаются в яви, нюансы сложны. Обязательное условие -- человек, которому передается дар, должен обладать врожденной мощной энергетикой, силой.
Я был старшим. .
младшим тоже досталось.
Выбор делает передающий.
младшим тоже досталось.
Выбор делает передающий.
Передача так называемого Дара связана с генами. А вот их активация - с людьми. которые уже активировали его. Называется процесс активации - инициация.
по принципу друшлага ежели ты чист душой и светел твое эго поймает этот дар пол тут ни причем
Душа склонная или по Закону Причинно-Следственной связи должная заниматься определённой деятельностью, приходит в воплощение (рождается через тело) в нужном месте, времени, семье и обстоятельствах.