Мистика, эзотерика
Образы из прошлого, из детства..
Часто вспоминаю картины прошлого (детства). Вспоминаю детские сны, фантазии. Например, свое будущее и своё счастье в 2 года я представляла таким солнецным открытым для всех домом на холме с деревянными окнами.Вопрос: эти воспоминания пусты или что-то означают? Может это знаки судьбы? Или это просто пустота? Как думаете?
Это определенно что-то значит, не оставляйте такие знаки и сны без внимания! Воспоминания - вещь серьезная.
Мы меняемся каждые 10 лет КАРДИНАЛЬНО. Все клетки меняются. Совершенно другой человек. Только с памятью. Или отрывками памяти.
Это нормально для маленьких детей фантазировать и в то же время находится в реальной жизни. Они и быстро переходить могут, скажем играя в игру, из одного мира в другой. "Плыть на корабле по морю" сидя в тазике на траве, но при этом откликатся на зов мамы в реале, которая зовёт кушать.
Картинки с домом на холме под большим улыбающимся солнцем с лучами тоже рисовала, экземпляров было неимоверно много.. но фантазии и сны не имела, не припомню (кроме двух тоже в года 2-3 с разбойниками в лесу)) , видать, что-то напугало было и другой - во время землятресения мама вытаскивает меня из кровати, а я хватаю любимую куклу подмышку. . он мне часто снился. . но я и в реале в этом возрасте два землятресения пережила, когда дом ходуном ходил и на потолках квартир верхнего этажа образовывались трещины).. .
Сны у меня до сих пор живые, яркие, довольно реальные, или наобарот фантастические, и они постоянно приходят, иной раз может за ночь и 5 разных приснится, о которых я по просыпанию помню, я не высыпаюсь тогда совсем... рада, когда мне ничего не снится... но есть и такие, которые я никогда не забуду.. . и их я очень ценю, это особенные сны, в них я ощущаю запахи и чувствую реально, даже кажется сильнее ощущаю, чем в жизни, например ветер или запах бабушкиного дома ..бывают сны просто подсказывают, что-то.. и проснувшись, я знаю, что надо делать (замечу сразу, что я не читаю сонники и тому подобное, я в это не верю, но прислушиваюсь к себе в этом случае).. , я могу много рассказывать о снах) , они прямо часть моей жизни и многие просто безпонтовые).. поэтому фантазировать нет никакого желания)) .
Это мечты настоящего.
Вам, мама просто читала сказки, в них всегда домики стоят на холмах!
Может - это Ваш будущий дом? Говорят- дети до семи лет, ясновидящие.