Мистика, эзотерика

Как узнать среди людей ведьму?

Anna Enns
никак, маги не афишируют себя, для блага своей же практики. посему это может быть любой из прохожих, если не умеешь чувствовать ауры не отличишь.
Людмила Шихова
Лучший ответ
вокруг нее всегда странности
странно, что вы не в курсе
Anna Enns Не в курсе чего?
Взвесить. Ведьма должна весить меньше 48 кг )))))
Nelly Shprints
Ольга Смородинникова это где вы таких дистрофиков видели?)))
Некоторые верующие считали, что хвост должен быть.... Однако, хитрый способ задрать женщине подол....
По используемому транспортному средству. Если это метла или ступа, тады ой.
P=
Parvina =) =)
не скажу. . я свою уже нашел)
Важно, что вы вкладываете в понятие "ведьма". если для вас это образ любого человека со сверхспособностями - то вряд ли многих из них вы узнаете невооруженным глазом. Да и любую сильную ведьму (будет она служить добру или злу) трудно распознать простому обывателю
не посвященному человеку никак не определить, если она сама не захочет, к сведению в церкве им плохо не бывает и святой водой их так же не удивишь.
Ольга Кондрова
Попробуй её утопить, если не утонет, значит ведьма
@@@ Милашка@@@
А я раньше думал, что ведьм нет, пока с мамой жены не познакомился:)
По глазам.. .
Глаза зеркала души. Они никогда не хотят быть в центре внимания.
Самый лёгкий способ в церкви они там свечки которые за здравие ставят переворачивают тихонько сверху в низ (заряжаются так вроде, уже и не помню точно) . У людей с развитой экстрасенсорикой (интуицией проще говоря) от природы или искусственно рядом с такими существами (трудно их людьми называть, хотя люди) голова болит или мышцы ломит, в общем не комфортно, особенно если в одном помещении с ними. И общение с такими опасно, т. к. покровители у них уже не Святые.. . Судьба их не завидна в общем.
Tampi Tampi
Брызнуть в нее водой и посмотреть растает ли она)