Мистика, эзотерика
Как узнать, что человек - ведьма? =)
Опытный взгляд видит. (Я их тут коллекционирую )))). Проще - всех практикующих видно по степени открытия сахасрары.
Ольга Иванникова
А бывает так, что от природы ведьма, но сама не в курсе?
тебе дать книгу дагона или молот ведьм
Читай "Молох ведьм" часть II, там признаки ведьм описаны.
Мдя... Судя по ответам человеку придётся учиться видеть ауру а иначе ну ни как не получиться если конечно кто артефакт не подарит для определения не бегать же тебе с рамками и измерять энергооболочку всех кого подозреваешь в использовании магии. Хотя как вариант тоже возможно. Поищи в интернете информацию по работе с рамками и маятником вдруг поможет.
Ольга Иванникова
Вопрос о людях, которые являются ведьмами или ведьмаками, но об этом не подозревают. Т. е. не развивают в себе способности целенаправленно
По моему мнению, ведьма - это ничто иное как женщина с развитыми гипнотическими способностями. Именно это и помогает читать мысли, изменять судьбу силой воли и лечить людей. Все эти маятники и рамки просто "чувствуют" энергетику (энерго-информационное поле), которая присутствует в человеке в большом количестве. Без большого количества энергии и сильной воли человеку просто не подсилу управлять людьми и событиями.
По внешности - практически никак и никогда. Это шарлатаны и клоуны любят разодеться аки петухи. Наверное, замещают внутреннюю пустоту внешним рисунком...
А так:
1. Как писали выше - степень открытости сахасрары
2. При натренерованном "зрении" можно увидеть их сущность (не всегда человеческую)
3. "Простые смертные" очень часто угадывают представителей оккультной диаспоры по ощущениям. Это словами не описать...
А так:
Ольга Иванникова
А как оценить степень открытости сахасрары?
Сжечь
Ольга Иванникова
Слишком радикально)))
зеленые глаза
Ольга Иванникова
А если один глаз зеленый, а другой карий?