Мистика, эзотерика

верить или не верить? как думаете??

Верить.
Кымбат Жумабай
Лучший ответ
лучше - доверять.. вера - она слепа...
Дуальность <верю-не верю> это две стороны одной медали, а медаль называется - "За глупость! " ))

Ответ на ваш вопрос - Знать! Ибо это единственное что даёт человеку свободу и возможность быть счастливым.
- Нет. Я тоже люблю лапшу на ушах, но не в больших количествах.
- Только вот вопрос возникает: А во что или чему?
Мало кто верит правильно. Я думаю, веру как таковую нужно познавать так... я нашел 2 способа.. .
1. когда ложитесь спать, лягте на другое место, или просто повернитесь на 180 градусов. Начинайте засыпать, и представляйте что спите гдето в другом место. . ещё интереснее, на обрыве какой нибудь горы.. когда будет хорошое представление того места где вы спите, нужно будет поверить в это. . голова закружиться, тело станет очень легким. . получите новое ощушение. .
2. по случаю. . вот, стоит компьютерный стол.. перетащите его в ддругую комнату, сделайте так чтобы окружение было точно таким же как в старом месте... вечером, без света, глядя в монитор вам будет казаться что вы в старой комнате.. можно поверить, опять тот эффект что описан Выше... как будто телепортировался, заходил вроде в одну комнату, а сижу в другой. .
..
есть еще 3й способ, многие люди я думаю замечали это... лягте ночью под открытом ясным небом, и смотрите на звезды. . сфокусируйтесь на одной.. . представте, что та маленькая звездочка, на много больше нашего солнца размером. . вокруг нее тоже крутятся планеты, и ктото с той планеты так же лежит и смотрит на наше Солнце.. . представте расстояние, размер, сравните себя и звезду.... появиться ОЧЕНЬ сильный эффект, будто Вы маленький маленький, мельче атома..
Неля Акрамова
Верить, конечно. Но проверять. Чтобы удостовериться.
веРА - веданье солнца
НЕ верить! мне щас сказали, а я вам говорю.
Марина *
Неверующих людей не бывает. А если уж такое случится - это несчастнеший из всех живущих.
Жить, а время покажет....
ЛЮБИТЬ!! !
отбросив ВСЕ соМненья.. . )))