Самый простой способ: вспомните, были ли в вашей жизни такое - если вы на кого-то очень сильно обижались (не злость внешняя, ярость, крики, а холодная ярость. Внутри. Именно она концентрирует. ) то потом с этим человеком случалось что-то не очень хорошее. Внешне всё выглядело как случайное стечение обстоятельств.
В положительном ключе - люди, которые вам очень сильно нравились или нравятся получали некие подарки Судьбы в виде благоприятных сечений обстоятельств.
Вот эти признаки говорят о наличии Силы. Остальное - дело техники. Доведённые до самого высокого уровня дают право называть себя Магом.
Людей, имеющих эту Силу не мало. Я зову их Другие (Раньше назвала Иные, но это слово вызывает ассоциацию с Иными Лукъяненко. Ничего общего, только слово. ) И сама отношусь к этой категории.. . Потому знаю о чём пишу.
Мистика, эзотерика
Как понять что в тебе есть Сила? Первые признаки того, что ты ей обладаешь?
усмири моджахеда)
Может = тот кто Хочет!. .
Хочет = то кто Знает. .
= В Знаниях сила. .
Вот Я например знаю, что могу из частей старого шкафа смастерить табуретку! (я утрирую..) : Ну вот с Этого и начинаеться моя сила В ЭТОМ вопросе...
Хочет = то кто Знает. .
= В Знаниях сила. .
Да у каждого по разному: сняться ли вам вещие сны, знаете ли вы кто вам звонит даже не взяв трубку тел. , предугадываете ли иногда события, обращалась ли ваша злоба против тех, на кого была направлена, получалось ли у вас снимать головную боль и т. д. другим.. . в общем каждый сам должен понять есть ли в нем сила и какая именно
Можно посмотреть фильм "Гарри Поттер", "Ученик чародея"
если в вас появилась магическая сила, она будет сопровождать по всюду днем и ночью, вы ее ощутите во всем, поймете природу вещей, природы и всего, что вас окружает и конечно начнется свершаться то о чем подумали.
Если ты открыл глаза утром-значит есть сила в тебе
если желаемое совпадает с действительным
....Даже демоны повинуются нам!...
первый самый самый первый признак это если тебя резко и очень сильно потянуло окунутся в мир магии. Я бы назвала это ЗОВ. ну а потом косфенные признаки типа интересных снов которые сбываются, когда кому-нибудь что-то говоришь а потом это сбывается и когда по жизни все идет так как этого хочешь ты. Но это косфенные прзнаки, главный признак это ЗОВ...
сила есть во всем