Мистика, эзотерика

Какие последствия от разрыва энергитических привязок для каждой из сторон и какие первые признаки ее разрыва?

Личный опыт желательно
Иногда обратная сторона начинает сама искать встречи.
В том случае, к примеру мы с вами общались, я вас в совместном деле не раз обманул и продолжаю обманывать, но вы узнав об таком отношении полностью оборвали связь и мне теперь самому приходится типа оправдываться и уверять вас, что я честен перед вами. Потому что оборвался донорский халявный канал подпитки от вас ко мне. В любых случаях появляется вариант для свободы сознания. Или когда все ученики посылают своих лже гуру. Или, человеку пришлось с десяток лет ухаживать за вредным, парализованным родственником, а потом когда тот умер...)
Марина Исламова
Лучший ответ
В Храме Божьем - иные привязки - не земные...
О Небесном надо думать, а не о подземном или земном.
Есть понятие связей, и есть понятие привязок.
Связи добровольны, а привязки всегда связаны с нарушением свободы воли.
В случае обрыва связей, человек может испытывать страх и волнение, переживания (направленное на того, с кем оборвалось), и даже физическую боль (например в области сердца).

В случае же разрыва привязок - только облегчение, ну или не очень позитивное желание желание обратно привязаться...)
Aigerim Mirzabekova
может появиться новый интерес у того, от кого зависел зависящий
еще признак - потеря памяти о человеке/вещи/ситуации
у человека вообще не должно быть никаких привязок. если они есть, то человек болеет, ему не везет, так как это все материальное, и оно когда нибудь уйдет. признак разрыва привязки это то что человек или ситуация больше не влияет на вас, не задает ваш день, настроение.
никаких последствий и привязки оборвать очень сложно навсегда, только если человек умер
Разорвав привязки, просто потеряете интерес друг к другу