Мистика, эзотерика
Как можно понять что в человеке есть сила? То что он экстрасенс
Однажды я спросил своего учителя о том, как можно распознать религиозного человека. И мой учитель ответил: «Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а атмосфера, которая создается в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу».
Ира Дегтярёва
суперский ответ вашего Учителя
Если вы о себе, то я вам скажу, что у вас сила есть. Я чувствую её как ручеек, как подвижный поток. Она бойкая, жизнеутверждающая.
У вас ведь уже были знаки пробуждения. Есть несколько насильственная методика пробуждения. Называется, инициация. Ею пользуются, когда время ожидания затягивается и нужно срочно открыть силу. Однако, незрелое яблочко оно и есть незрелое яблочко. Не за чем торопиться, практика показывает. Всему своё время.
Чувствующий человек всегда ощутит наличие силы у другого, сколько бы её не было, а так же может сказать какого характера сила. Вы целительством не интересуетесь?
Natalia Mogylewych
Интересуемся!)
Дарья Торхова
спасибо за позитивный ответ
Если он находится возле вас, то сразу меняются эмоции, самочуствие. Сильная энергетика у таких людей, вот по ней и можно определить. Иначе - никак.
Да, хрен его знает. Есть всевозможные тесты на определение сверхспособностей. Я однажды прошел такой тест: угадал 6 игральных карт из 10 перевернутых. Выходит, экстрасенс. Пора салон магических услуг открывать. ) Пример теста: http://www.test-na-ekstrasensa.ru/ekstrasens/vaszet.htm
Друг, попробуй, для начала, с закрытыми глазами руками цвета на карточках поугадывать
Постой рядом -если торкнуло - сила есть