Элементарно!
В каждом человеке "спят" и добро, и зло.
Делать надо так, чтобы добро проснулось и здравствовало, а зло уснуло и не просыпалось.
Я после пробки по дороге с работы домой ощущаю себя таким зверем, что чертей можно присылать ко мне на повышение квалификации. А когда захожу домой, так я "белый и пушистый". Но не сразу. Сначала жене предстоит "стать волшебницей" и громадной порцией позитива вернуть меня в жизнь.
Мистика, эзотерика
Как понять что в человеке тёмные силы? Как от них избавиться? Это сразу два вопроса
В любом человеке живёт зверь и не надо его будить, ибо это твой главный защитник.
в печке всегда е6сть место
по следам-деяниям
нет человека- нет проблем
Переходи на темную сторону и будем вместе править галактикой
Гнев, раздражение говорят об этом. А избавиться можно смирением, любовью.
никак
Зачем избавляться? Не лезьте не в своё дело.
обратиться к Богу за помощью, только призвав своего Творца человек может получить помощь свыше, такова онтологическая данность, повторяй постоянно в мыслях молитву: "Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешную..."
3 раза плюнь и покружись
1. в тебе тёмные силы. как я понял? по признакам. не скажу. нет, не скажу.
2. чтобы понять - хорошо бы знать что это, и что такое светлые силы и вообще что есть что
3. понять по поведению, пищевым пристрастиям (мясо - 100%-я гарантия темноты), сексуальным предпочтениям и прочим "искушениям" (для христиан). поддался искушению хоть раз - тёмные силы пришли. всё. дальше - больше.
4. нематериальная сила имеет материальное воплощение. "темная сила" - болезнь, паразит, вирус, расстройство органа...
5. избавиться сложно. точнее - очень сложно. всю жизнь придётся положить. но избавиться - полбеды, надо ещё снова не заразиться.
можно начать с чистки организма ПРОВЕРЕННЫМИ методами под руководством ОПЫТНЫХ практиков. мясо в топку. алкоголь. табак. азартные игры. далее по списку
Я просто отвечу lorem ipsum ради двух баллов
Без тёмных сил не может быть стремления к свету, а потому они необходимы и избавиться от них невозможно. Т. е. источник света — полная темнота. Жизнь — попытка её осветить.
приказать лезть во флягу..
Если он кидает боун спириты сним явно что-то не так
Вы должны (напрягитесь найти) почувствовать реакцию не конструктивную но желаемую Импульс
- вот вроде так надо. Но задержитесь Это и есть тот майк!