Мистика, эзотерика
Что это за абстракция - астральный мир?
Это не абстракция а мир ума.
В этом мире живёт всё что нас окружает и святые в ттом числе
(((..анастасия....бондоренко..
откуда там святым взятся этож помойка... из желаний эмоцыий и страхов=) там практически всё население планеты во время сна обитает... по мимо некоторых пришельцев и некоторых других существ...
Это какое-то сочетание букв без определенного значения. Посмотри в википедии )
мир чувств и желаний. закройте глаза и отправьте свои мысли в свободный полёт. не пытайтесь остановить их, какими бы пошлыми и мерзкими они не показались, ибо только так можно понять стремления своего ума, и только поняв свой ум можно научиться им управлять. Так интеллект способен управлять низшим умом. Поняв стремления интеллекта можно его контроллировать суперинтеллектом, стремления к совершенству безграничны)
это мир небесный, мир звезд (astrum - лат. звезда, небесное светило) ..
раньше считалось что боги живут на небе, и с земли видны как звезды, отсюда - МЕСТО БОЖЕСТВЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ
все остальные значения - попытки сослаться на свойства этого умозрительного места .. так под астральным миром часто подразумевают любое место (собственно астральный план, или мир сновидений) , где человек обретает возможности которые мнит божественными, такие так быстрое перемещение, дальновидение, влияние на события и т. п.
если переводить это слово на русский то оно означает другой мир...
конкретный мир, есть чёткие частотные границы, например
горе дает вибрации - от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида - от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
вспыльчивость - 0,9 герц;
вспышка ярости - 0,5 герц;
гнев - 1,4 герц;
гордыня - 0,8 герц;
гордость (мания величия) - 3,1 герц;
пренебрежение - 1,5 герц;
превосходство - 1,9 герц,
великодушие - 95 герц;
вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
единство и общение с другими людьми - 144 герц и выше;
сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц) ;
любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации - 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше;
горе дает вибрации - от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида - от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
вспыльчивость - 0,9 герц;
вспышка ярости - 0,5 герц;
гнев - 1,4 герц;
гордыня - 0,8 герц;
гордость (мания величия) - 3,1 герц;
пренебрежение - 1,5 герц;
превосходство - 1,9 герц,
великодушие - 95 герц;
Татьяна Кула
Откуда у Вас такая информация?
Человек подобен богу, не как созданный а как создатель)
Это бесы морочат людей.